Хайлайтер Essence Circu

Отзыв о Хайлайтер Essence Circu:
Создает очень красивое сияние

31.05.2021

Достоинства

Сияние.

Недостатки

Отзыв

У хайлайтера есть прозрачная крыжка, на ней красивым шрифтом нарисовано "Circus circus Its Magic". Сам хайлайтер выполнен в красивом элегантном стиле, рельеф выполняет узор в виде циркового шатра. На обратной стороне написана основная информация об хайлайтере, но к сожалению она написана не на русском языке, а на английском, но мы четко можем увидеть граммовку и номер оттенка хайлайтера.

У хайлайтера очень шелковистая текстура, которая отлично наносится и равномерно распределяется по коже. Хайлайтер не пылит при наборе на кисть и при распределении на коже. Также он сыпется и не крошиться. Хайлайтер создает очень красивое и мягкое мерцание, я бы даже назвала это нежным сиянием.

Так как хайлайтер бронзово-золотого оттенка, поэтому и свечение он создает соответствующее, но как мне кажется оттенок больше подходит на золотой. Я наношу хайлайтер кисточкой и при нанесении создается легкий полупрозрачный эффект. Хайлайтер подходит как для дневного макияжа, так и для вечернего. Смывается хайлайтер любым средством для снятия де-макияжа.