Пряжа Дундага 6/2

Пряжа Дундага 6/2 отзывы

12.07.2013

Тоненькая

Достоинства: Тонкая и качественно скрученная.

Отзыв: Изделия из очень тонкой пряжи всегда вяжутся очень долго. Это трудоемкий процесс. Зато такие изделия порадуют вас своей воздушностью и ажурностью. Из пряжи Дундага я вязала платок на шею под пальто. Он получился легким, но очень теплым. Не колется, не растягивается.

27.01.2015

Мягкая

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Пряжа Дундага 6/2, мне нравится, прекрасная пряжа, нежная и тоненькая. Пряжа Дундага 6/2, стоит сравнительно не дорого, но при этом очень качественная. Я вязала из этой пряжи для моей доченьки кофточку, стирала в стиральной машинке на щадящем режиме, кофточка не села и не вытянулась.

12.05.2013

Теплая!

Достоинства: Яркая, теплая!

Отзыв: Отличная пряжа покрашенная экологическими красителями из Швеции. Натуральная, очень очень теплая а главное - вещи из нее тоже носятся долго! Вязала свитер - не продувает!! Зимой под тонкую куртку носила - мне нравится! Цветов достаточно много у них разных.

16.04.2022

Пряжа для особенных деток

Достоинства: Разнообразная палитра Натуральная шерсть Хороший метраж.

Отзыв: Пряжа Дундага отлично подходит для вязания недоношенным деткам для клуба "28 петель". Вязала из нее носочки, шапочку, плед, безрукавку. Разнообразие цвета как раз подходит деткам и то, что она колется это самый большой плюс. Шерсть колется и тем самым стимулирует кровообращение, происходит микромассаж. Недоношенным детям, что бы не уходить в глубокий сон надевают вещи из шерсти. Шерсть-это натуральный и полезный материал. У детей отсутствует терморегуляция, а изделия из шерсти сохраняют тепло … Читать далее

Отзывы на Пряжа Дундага 6/2 в категории Рукоделие.