Крем против пигментных пятен Skeyndor Urban White

Отзыв о Крем против пигментных пятен Skeyndor Urban White:
Отличное отбеливание пигментации

31.05.2021

Достоинства

Быстрый эффект
Уникальный состав
Удобная упаковка.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Я нашла идеальное средство против пигментации на лице. Сразу скажу, средство не из дешевых, но очень эффективное. Крем для локального применения Urban White Spots Eraser Cream от испанского бренда косметики Skeyndor.
Крем предназначен только для локального применения, его нельзя наносить на все лицо. Относится к профессиональной серии косметики.
Удобная маленькая упаковка, которая позволяет выдавливать крем очень точечно, объём 15 мл. Я наносила крем утром перед выходом на улицу. Наносила на очищенную кожу лица тонким слоем, только на места пигментации.
Особая формула крема Urban White содержит депигментирующие вещества широкого спектра действия. Разработана специально для быстрого осветления тона пятен или пигментации кожи любого типа.
Довольно таки быстро осветляет и делает незаметными на лице пигментные пятна, которые спровоцированы не только солнечными лучами, но также и следы от акне. За три недели применения полностью осветлились пигментированные участки на коже. Крем Urban White от Skeyndor можно также использовать для мелких рубцов на коже. Он их эффективно убирает.
Отличное профессиональное средство для борьбы с пигментными пятнами.