Пряжа Merino Extra Fine Drop

Пряжа Merino Extra Fine Drop отзывы

26.01.2015

Мне нравится

Достоинства: Мягкая, нежная и невесомая.

Отзыв: Пряжа Merino Extra Fine Drop, очень мягкая, можно даже сказать воздушная. Детские вещички из неё получаются очень - очень приятными и невесомыми. Что касается стирки, то стирать лучше вручную, а не на машинке, до того эта шерсть нежная. Рекомендую, особенно для детской одежды.

12.07.2013

Нежность

Достоинства: Мягкая, теплая.

Недостатки: Недолговечная.

Отзыв: Пряжа Merino Extra Fine Drop изготовлена из стопроцентной шерсти мериноса. Очень нежная и мягкая, изделия, связанные из нее, будто ласкают кожу. Пряжа теплая, вещи из нее согреют вас даже в самые холодные и промозглые деньки. Недолговечная. Шерсть из пряжи постепенно начинает вылезать.

12.05.2013

Мягкая!!!

Достоинства: Мягкая и нежная.

Отзыв: Пряжа Merino Extra Fine Drop тоже натуральная пряжа, достаточно мягкая и очень хорошо тянется. Вязать из нее надо привыкнуть, но вещи оченьмягкие, я бы сказала "кашемировые" получаются!!! Цветов достаточно, все очень красивые. Расход - средний. Стирать вещи из нее только в деликатном режиме и при 40 градусах.

Отзывы на Пряжа Merino Extra Fine Drop в категории Рукоделие.