Японское пиво “Asahi”

Японское пиво “Asahi” отзывы

4,0
05.09.2013

Обычная балтика

Достоинства: Вроде пиво.

Недостатки: Ничем не отличается от большинства дешевых сортов.

Отзыв: Грешен пиво я люблю, хотя и понимаю всю пагубность этой привычки. Но как же в жару летом без живительного глотка холодного пива? Не получается. Ну а так как люблю, то и потребляю его частенько. Обычно разливное, но если вижу новый сорт пробую обязательно. Так вот это Асахи ни капли не японское. Самая банальная балтика. По вкусу мало чем отличается от самой дешевой Балтики 3, только подороже.

16.06.2013

"Балтика". Зачем писать Asahi?

Достоинства: Ну что я могу сказать Хочешь похудеть бухая - могу помочь. Лежит у меня дома до сих пор полбутылки чудо-элексира. Я выпил - через месяц минус 15 килограмм. За содержимое не отвечаю, за последствия тоже (я не сдох как видишь), но то что реально сильно похудеешь - гарантирую.

Отзыв: Захожу сегодня в магазин, где обычно затариваюсь продуктами. Раздел с пивом у них очень скромный - я там пиво не покупаю, потому что обычно там продается только так называемый "российский розлив". А российский розлив, как известно, не имеет никакого отношения к оригинальному пиву - что "Туборг", что "Хайнекен", что "Балтика" - отличаются только этикетками. И почти не отличаются ценой. Тем более вкусом - обычный рисовый отвар с добавлением капельки спирта и какого-то альдегида для запаха. Так вот… Читать далее

Отзывы на Японское пиво “Asahi” в категории Прочее.