Коктейль «Маргарита»

Коктейль «Маргарита» отзывы

4,9
01.09.2013

Бомба

Отзыв: Обожаю коктейль "Маргарита". Он просто очень классный. Он отлично охлаждает. Его можно найти в любом ночном клубе или ресторане. Но мы его с девушкой готовили и в домашних условиях с минимальными затратами. Лучше всего его пить прохладным. Всем советую попробовать!

26.05.2013

Классика.

Отзыв: Кто из нас не пробовал классическую маргариту? Уверена, что многие пробовали, особенно те, кто любит разные клубы и бары. Мне она очень нравится не столько за свои алкогольные качества (которые несомненно превосходны), сколько за прекрасный вкус.

26.09.2014

Для тех, кто любит котейли - хорошо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Болит голова.

Отзыв: Этот коктейль популярен и востребован. Но лично мое мнение - лучше пить чистые напитки - вино сухое, немного мартини. Зачем смешивать, а потом страдать утром от жудкой головной боли? Коктейли - прото модная тенденция, и если пить больше одно за вечер - я лично против.

12.06.2013

Популярный коктейль

Отзыв: Коктейль «Маргарита» встречается почки в каждом ночном заведений и ресторанах. Он является самым используемым у женщин. Его кисловатый вкус сводит сума каждую женщину. Сочетание лимона и апельсинового ликёра и текилы придает мягкость этому коктейлю и изумительный вкус.

28.06.2013

Часто беру его

Достоинства: Прохлаждает.

Отзыв: Коктейль попробовал в одном сочинском баре, после чего стал регулярно брать именно его. Он отлично прохлаждает после долгой прогулки под солнцем. Привкус коктейля запоминается, и как наркотик хочется попробовать его каждый раз. Кстати, его можно изготовить в домашних условиях).

31.08.2017

Прекрасный коктейль

Достоинства: Обладает цитрусовым вкусом и ароматом; добавление текилы и ликёра не позволяет прийти к быстрому опьянению; дешевизна в барах, клубах и ресторанах.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Приготовление коктейля Маргарита не требует от бармена много времени. Притом, он является достаточно популярным, что связано с необычными вкусовыми качествами и низким градусом, не позволяющим прийти в серьёзное состояние опьянения даже спустя 5-10 стаканчиков.

23.10.2014

Сладкий коктейль.

Достоинства: Вкусный. Хороший состав. Популярный.

Отзыв: Этот коктейль, содержит текилу с добавлением сока лайма или лимона, цитрусового ликёра и льда. Он продается в любых барах, кафе и ресторанах. Очень популярный напиток. В основном он нравится женщинам, так как легкий. Приятно пить. Сладкий. Можно потягивать из трубочки. Рекомендую. Понравится.

Отзывы на Коктейль «Маргарита» в категории Прочее.