Маска для волос MATRIX Total Results So Long Damage

Отзыв о Маска для волос MATRIX Total Results So Long Damage:
Хорошая, но цена очень заоблачная

01.06.2021

Отзыв

Недавно приобрела маску, которая мне очень понравилась. Вот только цена этой маски мне не понравилась. Да и вес очень маленький. В баночке всего лишь 150 миллилитров. Лично у меня такие объемы заканчиваются довольно быстро! Хотя эта маска продержалась долго, благодаря своей хорошей консистенции.

Баночка маленькая, темно-красного цвета. Вся важная информация вообще расположена по бокам баночки, но вот русского языка там почти нет. А вот вся важная информация уже была переведена производителем. Эта важная информация написана на белой наклейки, а сама наклейка сзади. Для этого нужно перевернуть баночку, и можно все прочитать.

Масса густая, но для волос ее нужно совсем немного. Цвет белоснежный, а аромат очень классный. Такой лёгкий, косметический, сладкий, но очень приятный. Аромат сохраняется, и волосы пахнут на протяжении первого дня.

Наношу на чистые волосы, и оставляю минимум на 15 минут. В итоге волосы становятся шикарными. Очень мягкие и красивые. Конечно же легко расчесываются, и смотрятся красиво. Данную маску я рекомендую. Ее также можно использовать в качестве кондиционера, просто нужно оставить на маленький срок. Но за такую стоимость, я бы её использовала только как маску. Так как кондиционер можно купить значительно дешевле.