Зубная щетка BRAVIS Base Black 5 in 1

Отзыв о Зубная щетка BRAVIS Base Black 5 in 1:
Замечательная зубная щетка

02.06.2021

Достоинства

Красиво смотрится, практичная, выполняет свою функцию на все 100.

Недостатки

На чёрной остаются видный отпечатки пальцев.

Отзыв

Купили с мужем электрические зубные щетки у него черная у меня белая шло комплектом 2 щетки в 1 наборе.

В набор к щетке входило: электронная зубная щетка, футляр для хранения щетки, две сменные насадки, зарядное для щетки.

Щетка мне очень понравилось качество хорошее, фирма также не худшая еще и цена замечательная ничем не хуже, чем те все навороченные щетки за которые переплачиваешь за бренд.

Щетка имеет 5 режимов: чистка, полировка, мягкая чистка, отбеливание, массаж.

Замечательная щетка, после пользования ею зубы стали светлее и присутствует ощущение свежести и чистоты ротовой полости.

Также заряда на щетке хватает достаточно долго, если пользоваться ею 2 раза в день по 2 мин то зарядка держит течение 15 дней.
Зубная щетка также автоматическую 2 секунду паузу через каждые 30 секунд для изменения зоны чистки, а также автоматическое отключение через 2 минуты.

Пользуюсь щеткой уже около месяца, очень довольна и ни разу не пожалела что, решилась на покупку.

Со сменными насадкам,  проблем не будет так как их можно будет купить или заказать.

Чистка зубов с  щёткой стала намного приятной.

Если сравнивать с щеткой мужа (у него черна) у меня белая, то белая намного лучше так как на чёрной остаются видный отпечатки пальцев.