Десерт Мирата Княжеский любимчик крем с вишней

Отзыв о Десерт Мирата Княжеский любимчик крем с вишней:
Классный десерт

02.06.2021

Отзыв

Княжеский десерт с вишней. Как вы поняли, это вишневый десерт с молочной начинкой. Смотрится десерт хорошо, это с виду. А вот состав лично мне не понравился. Да и в вишнях содержаться косточки, которые некоторые люди могут даже не заметить сразу. А так может даже ребенок их проглотить. Поэтому, с этим десертом нужно быть аккуратнее.

Десерт содержится в продольном полупрозрачном стакане. Стакан прозрачный по бокам и снизу. А вот сверху есть белая заслонка, которая служит не только крышкой, но и информационным полем. Здесь на белом фоне можно прочитать всю информацию про этот десерт. Тут же и состав имеется. В составе много нелюбимых букв "Е". Вот это конечно плохо. Кстати, в данном стакане содержится 140 грамм десерта.

Открываем, и видим, что верхний слой имеет слегка розоватый оттенок. Слой воздушный и лёгкий. Внутри, то есть второй слой, он уже имеет красный цвет. Его почему-то очень трудно поднять на вверх. Поэтому десерт практически не перемешивается. Нужно только черпать слоями. На низу оказались вишни с косточками. Конечно десерт неплохой, но вот момент с косточкой и составом мне не понравился.