Маска для волос Белита-Витэкс KERATIN ACTIVE

Отзыв о Маска для волос Белита-Витэкс KERATIN ACTIVE:
И выпрямляет и живыми делает

02.06.2021

Отзыв

Восстанавливающая маска для волос с кератином. Она полностью восстанавливает поврежденную структуру волос. Придает волосам блеск, упругость, насыщает волосы полезными компонентами. Сразу хочу сказать, что маска очень дешёвая. Вот прям стоит копейки, хотя внутри баночки содержится 300 миллилитров. Баночка хорошая, по качеству ничем не уступает более дорогим средствам. И даже одноразовая защитная мембрана имелась с самого начала. Хотя не все производители их ставят. Баночка прикольная, цвет насыщенный и необычный. По бокам везде много разной информации. На счёт состава ничего не могу сказать.

Консистенция густая, цвет белый, аромат косметический, но очень приятный. Продолжительное время остаётся на волосах, пахнут они приятно. Маску долго держать не нужно, даже одной минуты хватит. Но я для достоверности держу пару минут, или хотя бы минут 5. Как эффект. Волосы становятся мягкими и гладкими. Маска устраняет пушистость и небрежность. В первые пару часов волосы достаточно ровные, ведь здесь заявлен кератин. За такую стоимость, это отличный эффект. Рекомендую!