Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb:
Очень хороший за свою цену

Функциональность
02.06.2021

Достоинства

Мощный аккумулятор , хороший экран , хорошая камера , низкая цена , много памяти.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я очень люблю покупать хорошие телефоны , ведь это очень удобно , когда у тебя под рукой много классных функций и приложений и памяти . Когда ты можешь закачать себе много приложений и игр и можешь играть сколько захочешь и твой телефон не будет тормозить . Этот телефон я взял в подарок всем своим близким людям : маме , папе , бабушке , дедушке , сестре , тете , дяде , жене , детям . Рекомендую всем брать этот мобильный телефон , ведь у него очень низкая цена и очень хорошее качество , соотношение цены и качества очень велико , я считаю , что это лучший телефон в две тысячи двадцать первом году. Перейдем к самому описанию телефона : сразу же после его выхода я пошел смотреть его онлайн презентацию из китайского офиса. Его там хвалили и всем рекомендовали , говорили что у него очень мощная батарея и очень много памяти . Меня этот телефон сразу заинтересовал и я его решил скорей себе заказать в в интернете , ведь такую новинку нельзя упускать. Пришел он ко мне через неделю , брал я его за десять с половиной тысяч рублей . Плюсы: очень мощный аккумулятор , 7000 милиампер часов , дисплей с разрешением 2,7 к 8 дюймов , много памяти 64 гб и оперативной 4 гб, там есть варианты памяти 512 гб, 256 гб, 128 гб, 64 гб, я решил взять самый маленький , камера с зумом 30 х и 64 мп.