Говядина тушеная. Лужская марка.

Отзыв о Говядина тушеная. Лужская марка.:
Хорошие, вкусные консервы.

02.06.2021

Достоинства

Вкусно. Подходит для употребления в первых и вторых блюдах.
Цену умеренная.

Недостатки

Вкус неопределённый (по мнению моей мамы). Как будто ешь грибы.

Отзыв

Это консервы мясосодержащие и кусковые. Этикетка банки имеет красный фон и изображение коровы. Вкус довольно хороший у данного продукта. В этих консервах много специй и мне показалось, что вкус этот даже напоминает грибы. В состав входят говядина, жир говяжий, воды и многое другое. О составе написано на банке мелкими буквами. Даже указано, что содержатся субпродукты свиные. Хотя это ведь говядина тушеная. Мне такой продукт понравился и я буду приобретать его чаще. Хотя моей маме показались эти консервы недостаточно мясными.
Цена у данных консервов умеренная. Они продаются в разных продуктовых магазинах (в магазинах разных сетей).
Банка запоминающаяся. Оформление этикетки привлекательное, поэтому довольно легко заметить эти консервы среди других товаров похожих направлений. Банка открывается довольно легко, но только с помощью консервного ножа. Внутри банки можно заметить небольшой слой жира. А под слоем жира кусочки мяса в желе. Мама считает, что эти консервы вполне подходят для приготовления как первых, так и вторых блюд. В целом, эти консервы нам нравятся.

02.06.2021 23:26
Обязательно попробуем!