Крем Scinfood Aloe Vera 93%

Отзыв о Крем Scinfood Aloe Vera 93%:
Успокаивающий, охлаждающий, увлажняющий эффект

03.06.2021

Достоинства

Натуральный состав
Приятный аромат
Увлажнение кожи
Ранозаживляющее средство
Спасает от ожогов
Большой объём
Невысокая цена.

Отзыв

Крем - гель с Алоэ Вера от южно-корейского бьюти-бренда Scinfood - просто находка для кожи.
Крем многофункциональный, подходит для применения на коже лица и тела.
Крем-гель на 93% состоит из экстракта листьев алоэ, также содержит экстракт гамамелиса.
Я всегда беру гель с Алоэ Вера в поездки на море. Имеет гелевую консистенцию, лёгкий натуральный запах растений. Очень легко распределяется по коже и отлично впитывается.
Его можно использовать локально для поврежденных участков кожи, а можно для смягчения всей кожи лица и тела. Гель с алоэ вера обладает восстанавливающими, увлажняющими, антиоксидантными и ранозаживляющим свойствами. На очень сухие и поврежденные места кожи нужно наносить как угодно часто, по несколько раз в день. Он способствует снятию шелушения, раздражения, сухости и заживлению ранок на коже. Очень хорошо спасает кожу от солнечных ожогов: быстро успокаивает, охлаждает и снимает покраснения.
Я использовала в жаркое время года для кожи лица и тела два раза в день.
Кожа хорошо увлажнена, ощущается приятный холодок на коже. Кожа успокаивается, становится мягкой, гладкой и однотонной. Лицо выглядит свежим и ухоженным.
Крем-гель Алоэ Вера отлично подходит для всей семьи, не вызывает аллергии. Объём большой - 300 мл. Цена невысокая.
Незаменимое средство в любой поездке.