Рыбий жир Lysi Omega-3 Forte

Отзыв о Рыбий жир Lysi Omega-3 Forte:
Качественный продукт

30.05.2022

Достоинства

Хорошее качество, работает.

Недостатки

Отзыв

Подруга посоветовала пить рыбий жир, чтобы укрепит волосы. Рынок обширный, я начала изучать продукцию разных производителей. После изучения рынка остановила свой выбор на рыбьем жире LYSI Omega-3 Forte. Это компания находится в Исландии, на рынке очень давно и у них своя, особая технология очистки рыбьего жира. Берут они его из сортов диких промысловых рыб, которые водятся в Атлантическом океане. Используются такие рыбы, как сардины, анчоусы и атлантическая треска. Эти сорта рыб богаты полинасыщенными жирными кислотами. Словом, мне понравилось то, что я узнала о данном рыбьем жире и я купила его в аптеке. Цена не дешёвая - я заплатила 2000 рублей. Но оно того стоило - после того, как пропила жир две недели с приятным удивлением обнаружила, что волосы стали шелковистыми, перестали обламываться кончики, выпадать волосы стали намного меньше. А когда пропила весь курс, то с радостью отметила, что выпадение волос почти прекратилось, они приобрели живость и блеск, перестали сечься. И ещё интересный момент - перестали обламываться ногти, ушла их ломкость. На это я не расчитывала, но бонус приятный) Буду покупать только этот рыбий жир, очень рекомендую.