Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект

Отзыв о Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект:
Волшебная палочка для лица

20.07.2022

Достоинства

Стоимость, качество, цвет, состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, в летний период я стараюсь не пользоваться тональным кремом, но на работу, мероприятия, приходиться использовать всю косметику. Чтобы не выглядеть как зомби, с моим тусклым лицом и синяками под глазами. Нет желания покупать дорогие бренды, ибо все имеет срок годности, а пользоваться планирую не так часто. Выбор пал на Galant раньше покупала в основном этот бренд, во времена небольшого разнообразия на полках, ценник недорогой, зато оттенков достаточно.
Подобрав под свой тон, обратила внимание на матовый эффект и масло виноградной косточки. Средство средней консистенции, в меру плотное, без воды.

Наносить при помощи кисточки удобно, ровно, без ощущения маски и штукатурки. Подчеркивает контуры, маскирует изъяны и неровности эпидермиса. Смывается водой, при этом кожа остаётся свежей, увлажнённой. Не закупоривает поры, хотя смотря сколько слоев.

Для меня, приоритет очевиден, не буду переплачивать. Свои функции выполняет, сочетается с природным оттенком. Без рыжины и желтизны. Тюбик удобно брать с собой, крышка хорошо закрывается, что позволяет предупредить попадание патогенных организмов внутрь.

Другие отзывы на Тональный крем Галант-косметик С маслом виноградной косточки матовый эффект