Скраб для тела Fresh Juice Маракуйя и макадамия

Отзыв о Скраб для тела Fresh Juice Маракуйя и макадамия:
Скраб понравился, ароматный

04.06.2021

Отзыв

Сахарный скраб для тела с маракуйей и маслом макадамии. Скраб от производителя "фреш джуйс". С этим производителем я знакома, продукция недорогая и в принципе хорошая. Так и скраб я решила приобрести.

Скраб содержится в небольшой, круглой баночке, она плоская. Масса 225 грамм, крышка выглядит интересно. Как-будто разделена на две части. Верхняя часть бежевого цвета, на ней немного информации. Нижняя часть более фиолетовая, здесь изображены основные добавки. Боковая часть прозрачная, мы можем рассмотреть скраб и увидеть, что он нежно фиолетового цвета (лавандовый). Обратная часть баночки информация. Здесь способ нанесения, состав, вес, срок годности и так далее. Стоит прочитать, что скраб нужно использовать 1-2 раза в неделю.

Под крышкой имеется защитная фольга. Ее можно полностью снять, либо оставить. Скраб фиолетового цвета, скрабирующие частички маленькие. Смывается легко. После применения остаётся приятный осадочек. Кожа приятно пахнет, выглядят ухоженной. Скраб мне понравился, и вам рекомендую.