Салон красоты "Образ", Иркутск

Салон красоты "Образ", Иркутск - отзывы

22.05.2012
Homyak82   Отзывов: 100

Молодцы

Отзыв: Этот салон очень удобен для меня, так как находится буквально в соседнем доме, поэтому часто его посещаю. Парикмахеры просто супер. Меня очень красиво подстригли и уложили. Прическа стала поводом для большого числа комплиментов. Персонал салона услужлив и обходителен. Еще делала там корректировку и покраску бровей. Тоже безупречно. Сейчас хочу попробовать там маникюр. Цены очень позитивные. Работают профессионалы, не страшно им довериться.

27.11.2012
Usubyan М 25 лет, Тбилиси   Отзывов: 37

Нормальный

Достоинства: Интерьер, персонал, обслуживание!

Недостатки: Часто бывает очереди!

Отзыв: В прошлом году был в салоне Салон красоты "Образ", Иркутск, в первые то что я заметил когда я зашел был приятный интерьер, обслуживание нормальное было. Когда я зашел был очередь, администратор мне предложила чай и кофе с шоколадом. Ценны у них чуть высокие и все равно стоит туда ходить!

02.02.2015
Аноним Ж Иркутск   Отзывов: 1   Репутация: +5

Это не образ, это безобразие

Достоинства: Месторасположение.

Недостатки: Криворукие мастера.

Отзыв: Я не соглашусь с другими ораторами. Сходила подстричься, волосы обкромсали грубо и не так, как было нужно. В итоге теперь вместо 50 см шикарных волос имею безформенные обрубыши длиной 20 см . Испортили прическу конкретно! Цена вопроса 550 рублей... Больше ни ногой в этот салон.

01.09.2016
Дарья Ж 24 года, Иркутск   Отзывов: 1   Репутация: +1

Кошмар

Достоинства: Расположение.

Недостатки: Персонал.

Отзыв: Ходила на коррекцию бровей, специально сама не выщипывала месяц, ну чтоб форму поправили, сделали симметричными, мастер выщипала мне 20 волосков и сказала-всё. На мою просьбу поправить брови у основания она ответила- у вас они так растут! Видимо я сама то не знала, пришла домой- ничего там не выщипано, не стоило даже тратить свое время.

Отзывы на Салон красоты "Образ", Иркутск, категория Салоны красоты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.