Алюминиевые радиаторы отопления SM-E96AA 500

Алюминиевые радиаторы отопления SM-E96AA 500 отзывы

23.02.2014

Замени свое отопление

Достоинства: Радиаторы отопления алюминиевые обладают высоким уровнем теплоотдачи и незаменимы для работы в закрытых помещениях. Отечественные алюминиевые радиаторы отопления выпускаются в различных модификациях и в отличие от импортной продукции обладают более лёгким весом, кроме того, они более выгодны по стоимости.

Недостатки: Нет и небыло.

Отзыв: Подходит к концу зимнее время года, а у меня в доме алюминиевые радиаторы работают без сбоев и без протечек. Одним словом, новым алюминиевым радиаторам отопления SM-E96AA 500 я остался доволен.

27.07.2016

Радиатор RIFAR ALP идеально подходит для обогрева помещений

Достоинства: Радиатор RIFAR ALP идеально подходит для обогрева помещений с широкими оконными проемами, особенно там, где обязателен к применению СНиП 41-01-2003 (длина радиатора должна быть не менее 75% длины светового проема окна).

Отзыв: Радиатор RIFAR ALP идеально подходит для обогрева помещений с широкими оконными проемами, особенно там, где обязателен к применению СНиП 41-01-2003 (длина радиатора должна быть не менее 75% длины светового проема окна).

11.08.2014

Алюминиевые сплавы

Достоинства: Ок.

Отзыв: Литейные алюминиевые сплавы производства ООО «Производственная фирма Промалит» позволяют применять отливки, отказавшись от поковок и штамповок. Отказ от поковок и штамповок значительно повышает коэффициент использования металла и снижает себестоимость готового продукта. Если необходимо использовать вторичные алюминиевые сплавы для литья, такие сплавы мы также изготовим для реализации заказа. http://promalit.ru/.

Отзывы на Алюминиевые радиаторы отопления SM-E96AA 500 в категории Прочее.