Вытяжка Gorenje DKgo 935 E

Вытяжка Gorenje DKgo 935 E отзывы

4,8
11.06.2013

Класс

Отзыв: Вытяжка Gorenje DKgo 935 E хорошо справляется со своей задачей. Без вытяжки у нас всегда по квартире был запах готовки. С вытяжкой же этого запаха нет. Так же данная вытяжка имеет лампочки освещения, не нужно включать свет на всей кухне, достаточно включить только над газовой плитой.

20.06.2013

Отличная купольная вытяжка

Достоинства: Механическое управление.

Отзыв: Gorenje производитель который хорошо обосновался на на рынке, является одним из лучших. Что сказать насчет купольной вытяжки Gorenje DKgo 935 E, она просто находка для кухни. Очень удобное механическое управление, цвет нержавеющий стали очень подходит для кухни и плитки. Она оснащена 1 мотором, и 3-я скоростями три металлических жировых фильтра, угольный фильтр который является дополнительной опцией и очень красивое и удобное галогенное освещение которое придаёт кухне приятною атмосферу особ… Читать далее

28.06.2016

Теперь на кухне свежо и приятно

Достоинства: Эффективна.

Отзыв: Раньше на кухне невозможно было находиться, так как сущестувющая вентиляция с нагрузкой не справлялась - было жарко, душно. противно. Вытяжка эту проблему решила капитально. Теперь никаких посторонних запахов, воздух свежий. Модель Горенье простенькая, без дизайнерских выкрутасов, но удобная и надежная.

20.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Цена.

Отзыв: Удобная и функциональная вытяжка Gorenje DKgo 935 E, не сильно шумная, отлично впишется в ваш интерьер!

13.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень хорошая и качественная вытяжка, с хорошим дизайном, отлично справляется со своей задачей, удобная.

Отзывы на Вытяжка Gorenje DKgo 935 E в категории Вытяжки.