Термобельё Alaskan Guide

Термобельё Alaskan Guide отзывы

29.05.2023

Отзыв: На зиму себе покупал такое термобельё, действительно хорошее, материал качественный, тепло держит как надо, прям идеально для зимних видов спорта, которыми я увлекаюсь тоже. Считаю, что у всех должен быть такой, вместе со спортивным костюмом, и как подарок тоже подойдёт.

10.10.2019

Очень удобное и теплое белье.

Достоинства: Качество, комфорт и доступная цена.

Отзыв: Качественный материал, приятен к кожи, неограничивает движений, удобен в стирки не садится не растягивается. Ношу уже долгое время очень доволен).

14.09.2019

Очень тёплое термобелье.

Достоинства: Тёплое, стильное, хорошее качество.

Недостатки: Нитки могут цепляться за что либо, и потом вылазить наружу.

Отзыв: Термобелье Alaskan Guide, очень тёплое, стильное и практичное термобелье. Соотношение цена/качество соответвует нормам. Данный товар подходит как и для спорта, так и для повседневного ношения. Я рекомендую данное термобелье, за время использования с ним ничего не случилось. Со временем ты к нему привыкаешь, и даже не чувствуешь, само термобелье. Рекомендую.

03.03.2016

Удобно

Достоинства: Удобное, приятно на теле сидит.

Отзыв: Хорошее, удобное, сидит на теле хорошо, материал качественный, форму держит, дизайн красивый, мне очень нравится.

16.12.2014

Для зимней рыбалки это просто незаменимая вещь

Достоинства: Очень теплое.

Отзыв: Прикупил себе такое белье для рыбалки. Осенью и зимой бывало промерзал чуть ли не до костей. В юности все холода я легко переносил, а сейчас уже хочется тепла и комфорта. Для зимней рыбалки это просто незаменимая вещь. Да и просто в сильный мороз не замерзнешь.

17.07.2014

Модное белье!

Достоинства: Не пропускает воздух.

Недостатки: По началу натирало на руках.

Отзыв: Отлично подходит для занятий лыжным спортом! Это термобелье не пропускает влагу и воздух, что согревает в холода! Советую именно его!

30.09.2013

Удобно!!!

Достоинства: Уют.

Отзыв: Термобельё без всяких изысков хорошего дизайна. Тепло и уютно в нём чувствую. Я работаю на рынке и постоянно зимой на улице нахожусь. Это бельё меня спасает в буквальном смысле. Ни разу не пожалел, что приобрёл его. Буду носить уже второй сезон, а выглядит оно как новое:).

Отзывы на Термобельё Alaskan Guide в категории Мужская одежда.