Маска для волос Белита-Витэкс "Идеальная гладкость" для длинных и очень длинных

Отзыв о Маска для волос Белита-Витэкс "Идеальная гладкость" для длинных и очень длинных:
Хорошая маска и расход экономный

06.06.2021

Отзыв

Данная маска предназначена для длинных волос, чтобы обеспечить им идеальную гладкость. Также маска выполняет и другие важные функции. Например: увлажняет волосы, маску можно использовать вместо кондиционера. Восстанавливает волосы, придает им шелковистость, и делает ещё массу полезностей. Не маска, а прям чудо и спасение для наших волос. Кстати, сама маска стоит не так дешево, как хотелось бы. За 200 миллилитров тюбика придется отдать 300 рублей.

Тюбик розоватого оттенка. Справа нарисована девушка с красивыми волосами. Также на этой стороне указаны основные обещания. А вот остальная часть нужной информации находится как всегда сзади. Там тоже есть обещания, а также состав, масса продукции, и информация о самом производителе.

Консистенция маски густая, но эта масса очень даже лёгкая и воздушная. Цвет белый, аромат классный. Напоминает фруктовый запах. Аромат держится долго, дня 2 точно. Эффект от маски хороший. Мало того, что они легко расчесываются, они также становятся очень мягкими и рассыпчатыми. Также стоит помнить, что маску рекомендуется принимать не больше двух раз в неделю. Я так и делаю, ежедневно ее не использую. Выполняю рекомендации производителя. Поэтому, расход у маски очень экономичный.