Отзыв о Мыло Детское на отваре череды Спивакъ:
Приятное мыло для детей и взрослых

06.06.2021

Достоинства

Доступная цена, успокаивает кожу, хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Приобрела несколько кусочков мыла для ребенка и нашей семьи. Дело в том, что у мужа часто бывают аллергии после моющих средств, поэтому не каждый шампунь и мыло ему подходят, а даже если и подходят, то из-за слишком натурального состава слабо отмывают грязь. Мы пользуемся уже почти месяц этим мылом и довольны. Ребенка купаю тоже только этим мылом, пока что всеми показателями товара я довольна.
Запах правда еле заметный, можно сказать что его практически нет. Внешний вид тоже не особо привлекательный - не яркий, бежевого цвета кусок мыла совсем не привлекает внимание на ванной полке. Однако после использования кожа чистая, приятная на ощупь и без раздражения. Мыло хорошо и быстро намыливается, достаточно быстро смывается, не оставляя жирных или белых следов. Этикетка содержит всю информацию о составе, он достаточно натуральный. Особенно меня привлекло то, что в состав входит экстракт череды, которая обеззараживает кожу, успокаивает ее и останавливает воспаление. Приятно удивлена что для производства мыла не проводили экспериментов над животными, это плюс производителю.