Суппортан

Суппортан отзывы

15.10.2022

Белка и калорий много

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Беру для онкобольной, одно из лучших в плане белкового питания. Белка и калорий много, порадовало и наличие витаминов, минералов. Короче состав великолепно сбалансирован. По вкусу очень неплохо, конкретно у суппортана есть со вкусом капучино и тропических фруктов. Не приторно, вкусно, съедобно.

12.10.2022

Усваивается и питает отлично

Достоинства: Удобно, вкусно, состав хороший.

Отзыв: Удобно брать с собой, небольшая бутылочка, не занимает много места, вкусно. Суппортан по моему мнению самое вкусное питание, по составу тоже отлично. При онкологии наверное просто необходимость, не прихоть точно, потому что в некоторых случаях без такого питания сложно выжить. Усваивается отлично, питает, насыщает, короче рекомендую.

18.09.2022

После него и тяжести нет, и лучше себя чувствую

Достоинства: Состав.

Отзыв: Суперское питание в плане состава наверное лучше Суппортана нет. Сколько перепробовала, поняла, что нет смысла экспериментировать и остановилась на нем. Пью утром обязательно, другое не лезет и не усваивается. Днем стараюсь есть привычную еду, вечером опять суппортан. После него и тяжести нет, и лучше себя чувствую.

12.09.2022

Вкусное питание, отличное дополнение к основному

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Хорошее питание, отличное дополнение как к основному, так и как самостоятельное можно использовать. Уходило всегда по разному, бывало и 4 бутылочки, когда 2, по ситуации. По вкусу вполне прилично, суппортан не самый противный в этом плане, даже аппетитный, я бы сказала. И с учетом цены, все такое питание дорогое, тут хоть понимаешь за что отдаешь, потому что больше калорий и белка нигде не найдете.

13.08.2022

Одна бутылочка в 200 мл может заменить полный прием пищи

Достоинства: Вкус, состав белковонасыщенный.

Отзыв: Готовить сил нет, есть еду тоже сил нет. В итоге спасает только Суппортан. Заказала сразу много, запас дома имеется. Напиток приятный, два вкуса, оба хороши. Одна бутылочка в 200 мл может заменить полный прием пищи, это очень хорошая альтернатива. Можно и просто на одном суппортане быть, можно в помощь к обычному питанию, чтобы белки добирать и калории.

08.08.2022

В меру густой, с приятным ароматом и неплохим вкусом

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Питание клевое. Врач рассказал, а я как послушная сразу побежала покупать. В меру густой, с приятным ароматом и неплохим вкусом. После бутылочки суппортана было ощущение, что я съела огромную порцию первого и второго, но при этом не чувства тяжести, такая легкость, сытость, красота. А еще кроме этого там же витамины, микроэлементы и много всего полезного.

15.07.2022

Есть витамины и минералы, которые очень нужны организму во в

Достоинства: Состав, удобство.

Отзыв: Очень тяжело было есть, спасал только суппортан. Лично для меня - идеальное питание. Очень удобно, что объем небольшой, но при этом очень много калорий. Т. е. выпить 200 мл вообще не сложно, а по калориям как будто 3 полноценных блюда съел. Есть витамины и минералы, которые очень нужны организму во время болезни. Вкусный напиток, не противный, но густоватый, мне через трубочку больше нравится его пить.

12.07.2022

Суппортан идеальное решение когда проблема с питанием

Достоинства: Хороший питательный.

Отзыв: Если надо поскорее выздороветь и чтобы были силы - суппортан идеальное решение. Очень спасал во время химии, когда были проблемы с жкт и толком есть не хотелось, пил суппортан. Очень вкусный и хорошо пьется. Вкус приятный, насыщенный, лично для меня идеальный. Пил маленькими глоточками, он хорошо усваивается и не так тяжело и сложно было, как с простой едой.

17.06.2022

Замечательное питание

Достоинства: Состав с витамина и минералами.

Отзыв: Суппортан замечательное питание и по сравнению с остальными очень даже вкусное. Пить через трубочку идеально, усваивается прекрасно, да и по составу ему нет равных. Все таки на мой взгляд у суппортана самый сбалансированный состав. Производитель не пожалел добавить витамины и минералы в хороших дозировках. Удобно, что есть омега 3, для иммунитета очень важен.

11.06.2022

Очень вкусный напиток

Достоинства: Состав, очень хорошо сбалансирован.

Отзыв: В связи с болезнью возникла острая проблема с питанием. Выручил Суппортан, очень вкусный напиток, особенно со вкусом капучино, прям идеальный вариант. Густоватый, но пьется легко. Объем небольшой и удобная очень бутылочка. Состав, очень хорошо сбалансирован. Кстати, по составу лучший, белка больше чем тут, нигде не видела.

07.05.2022

Вкус приятный, понравился и с капучино

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Понравился Суппортан. До этого брала калорийное питание, правда в виде смеси. Замучилась разводить и пила через силу, не очень приятный вкус. Суппортан уже готовый и лучше в этом плане. Вкус приятный, понравился и с капучино, и с тропическими фруктами. Главное, с собой можно брать. Я брала на химиотерапию, очень он меня конечно выручал.

05.05.2022

Удобное вкусное питание

Достоинства: Состав.

Отзыв: Очень хорошее питание. Производитель отлично продумал и состав Суппортана и саму упаковку. Удобная бутылочка небольшого размера, которую легко брать с собой. Удобное горлышко, через которое можно пить его так или через трубочку. Напиток конечно густой, это чтобы усваивался лучше я так понимаю. Но в целом съедобный. Приятно порадовало наличие омега 3 в составе, нигде его больше не видела у подобного питания.

14.04.2022

Это питание очень хорошо усваивается

Достоинства: Вкусный, состав хороший.

Отзыв: Суппортан беру для мужа, он сейчас проходит лечение от онкологии. С обычной едой есть проблемы, нет аппетита, тяжело есть большие порции, отсюда и вес уходит. А суппортан по объему прям небольшой, но при этом внутри максимум калорий и белка. Вкусно, пьет через трубочку. Кстати, это питание очень хорошо усваивается. Как-то не нашла суппортан, взяла другое, но разница огромная, суппортан все таки вкуснее и лучше.

17.03.2022

По вкусу и составу понравился Суппортан + хорошо усваивается

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Муж и до болезни ел мало, а во время, так вообще каждый раз была борьба. А при лечении онкологии нельзя сильно худеть иначе лечение под вопросом станет. Поэтому и стала активно брать спец питание, калорийное, чтобы вес набирал. По вкусу и составу понравился Суппортан, хорошо усваивается, сравнила с подобным питанием, у суппортана больше всего белка в составе оказалось, в общем, очень даже классное. Оказалось просто спасением тогда.

18.12.2021

Вкусный и съедобный

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: Очень тяжело давалась химиотерапия. Особенно тяжело было желудку, он мне кажется больше всего страдал. Медсестра видя мои страдания посоветовала лечебное питание. Пробовала различные варианты, но самым вкусным и относительно съедобным был Суппортан, вот его и покупал. Очень понравился со вкусом тропических фруктов, так сразу и не скажешь, что лечебное питание.

Отзывы на Суппортан в категории Продукты питания.