Шоколад молочный Schogetten "Мёд и йогурт"

Отзыв о Шоколад молочный Schogetten "Мёд и йогурт":
С медом и йогуртом

07.06.2021

Отзыв

Шоколад этого производителя вообще очень вкусный. Столько разных начинок, и никогда он не подводил. На этот раз, попробовала шоколад с медом и йогуртом от Швейцарского производителя.

У шоколада очень яркая упаковка. Насыщенный жёлтый цвет, справа нарисовано несколько плиток, но вид только сверху. А вот слева нарисован йогурт, и красочный мед. А в этом йогурте нарисована плитка шоколада, но уже ее вид в разрезе. Сзади есть состав. В составе я обнаружила пальмовое масло. Вот эту химию почему-то любят класть везде. И не многие любят ее. Ну а кому понравится такой ингредиент, который портит всю картинку. Вес шоколадки составляет ровно 100 грамм.

Плитка разделена на порционные кусочки. На каждом кусочке есть рисунок в виде маленького цветочка, или лепестков. Внутри есть две начинки. Нижняя это йогуртовая прослойка, а верхняя, это мед. Сочетание крутое, кажется, что мед прям свежий. Сладенькая шоколадка, очень классная, прям понравилась мне. Особенно впечатлила свежая медовая прослойка. Понравилась больше всего.