Маска для волос Constant Delight с алоэ и кератином

Отзыв о Маска для волос Constant Delight с алоэ и кератином:
Маска класс, волосы красивые

07.06.2021

Отзыв

Укрепляющая маска с алоэ и кератином. Уходовыми средствами этого производителя я ни разу не пользовалась. Как-то не обращала внимание что-ли. Цена этой маски средняя, не прям бюджетная. Но приобрести такую вполне может каждая девушка, которая любит ухаживать за собой.

Баллончик небольшой, объем 250 миллилитров. Если не хотите покупать такой маленький объем, то есть побольше. Я видела также объем в один литр. Цвет белый, а вот крышка и пару надписей сделаны лавандовым цветом. На этой стороне почти ничего нет, так как весь текст находится сзади. Первым делом идёт рассказ о самой маски, что она делает, и какие компоненты влияют на укрепление волос. А вот далее состав и другая информация.

Консистенция маски более жидковатая. Цвет очень красивый, такой голубой, и даже светится немного. Аромат приятный, косметический. Производитель рекомендует держать маску около 2-5 минут. Но эффекта от маски так явно не будет. Советую держать хотя бы 10-15 минут, и уже потом наслаждаться полученным результатом. А эффект хороший. Мягкие и красивые волосы. Более послушные и ухоженные, мне понравилась маска.