Шампунь Твинс Тэк 911 Луковый с репейным маслом

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Луковый с репейным маслом:
Луковый шампунь помог укрепить волосы

29.07.2021

Достоинства

Низкая стоимость, эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Спустя некоторое время после родов стала замечать, что волосы стали больше выпадать. Расчесываюсь и на расческе остается все больше и больше волос. Полезла читать интернет. Советов, конечно, куча. Основные сводятся к тому, что нужно делать обертывания, маски применять и т. д. Легко сказать, тяжело заставить себя сделать.

Терпела - терпела, в итоге, купила обычное репейное масло в аптеке, начала делать маски и обертывания. Потом, посмотрела как делать массаж, стала пробовать сама себе делать массаж. И купила еще в аптеке шампунь Луковый с репейным маслом. Серия 911, производитель Твинс Тэк.

Обычный пластиковый флакон, объем 150 мл. По рекомендации производителя пользоваться шампунем нужно 2 раза в неделю, в течение 3-4 месяцев. В принципе, я так и делала, придерживалась рекомендаций. Шампунь хорошо промывает волосы, они чистые после использования. Полностью смывается с волос, не утяжеляя их. После шампуня пользовалась своим привычным бальзамом.

В тандеме они сработали хорошо. Все вместе - массаж, домашние маска, шампунь дало хороший результат. Волосы стали выпадать намного меньше.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк 911 Луковый с репейным маслом

29.07.2021 01:40
Шампунь в сочетании с бальзамом этой же серии даёт очень хороший результат. Пользуюсь месяц, волосы стали гуще, появилось много новых волосков,. Неприятного запаха нет. Результатом довольна.