Отзыв о Увлажняющий тональный крем с плотностью покрытия о KIKO SICILIAN NOTES FULL COVERAGE HYDRA FOUNDATION:
Все же для моей кожи темный оттенок

07.06.2021

Недостатки

Темный, приходится разводить обычным кремом.

Отзыв

Довольно красивая коробочка. Смотрится просто великолепно. Вот именно поэтому и решила купить. Я частенько покупаю вещи только лишь из-за того, что они очень привлекательны для меня. А ома иногда могу и разочароваться. Вот, как к примеру получилось и с данным тональным кремом.
Значит. В коробочке находится небольшая круглая баночка и довольно не удобная для меня кисточка для нанесения тональника.
Кисточка мне совсем не понравилась. Не знаю, но мне почему-то проще пользоваться поролоновым пуфом.
Сам тональный крем имеет густую консистенцию и довольно темный оттенок, для меня так вообще темный. Вот производитель пишет, что тональный крем идет с плотностью покрытия от средней до высокой. Но я делаю так: наношу немного своего обычного крема и только затем тональный крем. Затем хорошо растушевываю на коже. Немного неудобно, но иначе цвет будет темный.
Сам тональник на самом деле увлажняет кожу. Мне нравится. Поры не забивает. На коже выделяется и видно, что есть тональник. Но немного пудры - и он уже не так виден. Но моя жирная кожа не выдерживает его и все равно начинает блестеть.
Демакияж стандартный.
В целом, тональник неплохой, но для меня темный.