Крем от морщин Avene ИСТЕАЛЬ

Отзыв о Крем от морщин Avene ИСТЕАЛЬ:
Разочаровал меня этот крем от морщин

08.06.2021

Отзыв

Сколько раз я уже себе говорила, что косметика мало чем помогает избавиться от морщин. Но все равно я с каждой покупкой очередного крема, сыворотки от морщин и далее надеюсь на чудо. А это чудо все никак не наступает. Так же получилось и с этим кремом от морщин: надежды большие, а результат нулевой. А у меня была такая надежда!
Данный крем от морщин продается в довольно красивой и очень стильной коробочке. Смотрится, конечно, впечатляюще и вверяющее доверие. Сам флакон идет объемом 40 миллилитров. Как всегда: объем маленький, а цена для него завышена. У флакона есть удобный дозатор. Если нажать слабо, то хватит на кожу вокруг глаз, а если нажать по сильней, то надо делать два нажатия и хватит на все лицо.
Данный крем я наносила два раза в день: утром и вечером. Кстати, на него можно класть макияж. Крем очень быстро впитывается в кожу, не сушит ее. Но вот ни чуда, ни результата я не увидела. Я даже не могу о том, помогает крем от морщин или нет. Потому что с моими морщинами он ничего не сделал.
В целом, кожу он делает немного упругой, но не более.