Йогурт Danone Активия высокобелковая малина-гранат

Отзыв о Йогурт Danone Активия высокобелковая малина-гранат:
Хорошее сочетание ингредиентов

09.06.2021

Отзыв

Этого производителя я уважаю за натуральность. Не каждый производитель может себе такое позволить. А здесь, почти никогда нет разочарования.

Чаще всего активиа содержится в бидончике. Но в этот раз, для йогурта подобрали небольшую круглую баночку. Баночка белого цвета, большие надписи написаны ярким зелёным цветом. А вот маленький текст написан обычным, черным цветом. Тут же сверху и сбоку нарисованы основные два ярких ингредиента: малина и гранат. Вес этой баночки составляет 130 грамм. Вес маленький, мне йогурта было мало. Состав как всегда указан сбоку. В составе содержится наполнитель, который состоит из этих двух ингредиентов. И этого наполнителя внутри очень много, целых 20%.

Масса йогурта густая, цвет имеет небольшую розовинку. Аромат хороший, малиновый и также гранатовый. Внутри часто попадались косточки малиновые. Но эти косточки очень даже вкусные, а не наоборот.. Йогурт не совсем сладкий, а немного кисловатый. Кислинка приятная, меня все устроило. Йогурт всем рекомендую, вкусный.