Мороженое Сливочное "Лакомка" от Ингман.

Отзыв о Мороженое Сливочное "Лакомка" от Ингман.:
Сливочное эскимо

09.06.2021

Отзыв

Вкусное сливочное эскимо с какао глазурью. Мороженое содержится в удлиненной светлой упаковке. Кроме светлого фона, здесь присутствует голубой оттенок. А также есть изображение мороженого, а точнее его два. Небольшая половинка мороженого вверху и внизу. С обратной стороны мы можем разглядеть состав. В составе нет растительных жиров, и производитель нам сразу об этом сказал. Также здесь нет другой химии. В целом, неплохое мороженое, и ингредиенты нормальные. Вес мороженого не большой, всего 70 грамм.

Открываем упаковку, и внутри видим мороженое, которое обернуто в серебристую фольгу. Фольга ровная, гладкая, но не знаю зачем она. Само мороженое внутри белое, сливочное. А сверху оно обернуто толстым слоем глазури. Глазурь даже не шоколадная, а светло-коричневая. Мороженое очень вкусное, больше всего понравилась глазурь, которая была сверху. Но и само мороженое очень классное, всем рекомендую. Да и дизайн упаковки симпатичный. Он яркий, ненавязчивый, но привлекающий. Мороженое вкусное, понравилось.