Скраб для тела Floresan апельсин и ваниль

Отзыв о Скраб для тела Floresan апельсин и ваниль:
Апельсиновый скраб

09.06.2021

Отзыв

Апельсиново-ванильный скраб для полного очищения кожи. Скраб способен питать кожу, делать ее мягкой и гладкой. Также этот скраб обладает антицеллюлитным эффектом.

У скраба очень яркая баночка. Вот прям привлекательная, насыщенного оранжевого цвета. Тут же сверху на крышке имеется изображение апельсина и ванили. Это изображение справа, а вот слева написаны важные моменты. Информация о скрабе, производителе, составе, она написана сзади. Кстати, объем скраба небольшой, всего 200 миллилитров. Но такой объем вполне нормальный для скраба. Потому что скраб всегда экономный, и его не нужно использовать на постоянной основе.

Консистенция скраба более густая. Цвет бежевый, внутри есть примеси скрабирующих частиц и каких-то темных точек. Аромат скраба апельсиновый. Ваниль чувствуется, но очень слабо. А вот апельсин насыщенный, очень приятный аромат. Скраб классный. Приятно скрабирует кожу и хорошо очищает ее. Кожа становится мягкой, бархатной, такой ухоженной. Этот скраб я всем рекомендую хотя бы попробовать.