Фильм "Гладиатор"

Фильм "Гладиатор" отзывы

4,9
19.09.2014

Интересный

Отзыв: Не с первого и даже не со второго раза, но все-таки я смогла его осилить и посмотреть полностью. Фильм немного тяжелый, если воспринимать его очень близко к сердцу. Фильм достойный, его определенно стоит посмотреть. Финал немного не такой, который я ожидала.

05.09.2017

Эпичное кино

Отзыв: Качественный голливудский фильм. С точки зрения зрелищности, фильм снят просто великолепно, нареканий нет. Курт Рассел отлично справился со своей ролью. Хоакин Феникс тоже не подкачал. Сюжет интересный, но предсказуемый.

09.04.2017

Годнота.

Отзыв: Опишу действие фильма несколькими предложениями. Сколько драмы и боли в одном фильме, легендарный человек, генерал Максимус, теряет все. Семью, славу, свободу. Но Честь на всегда осталась с ним. Данный фильм учит тому что бы не случилось никогда нельзя опускать голову а сражаться, не смотря ни на что. Было очень жаль главного героя. Я рекомендую посмотреть этот фильм и понять на сколько у этой картины глубокий смысл.

15.03.2017

Фильм о верности и чести в декорациях позднего Рима

Достоинства: Зрелищный, драматичный.

Недостатки: Исторические ляпы.

Отзыв: Умеренно жесткий и настолько же умеренно романтический фильм о позднем Риме: плохой император сменяет хорошего, варвары на подходе. Преданный полководец хорошего императора отказывается служить плохому и попадает в жернова судьбы, лишившись всего самого дорогого. И кроме крепкого организма в этом мире его держит только желание отомстить. Фильм очень психологичный: ты видишь переживания персонажей - и веришь им. И все время испытываешь уважение к силе, верности, терпению и выносливости. И брез… Читать далее

24.04.2015

Фильм для думающих людей!

Достоинства: Исторический, драматичный, масштабный.

Отзыв: Очень сильная историческая драма. Римская Империя, придворные интриги, непобедимый и непокорный Максимус, Красивые, впечатляющие декорации, масштабные сцены, не плохая историческая достоверность делают фильм очень зрелищным. Максимус с вершины прославленного воина, падает в пропасть рабства, становится гладиатором, лучшим гладиатором и в итоге побеждает. Этот фильм не подойдет для любителей непринужденного, легкого просмотра. Фильм, держит в постоянном напряжении и временами очень тяжелый. Но … Читать далее

18.12.2013

Превосходно!

Достоинства: Отличная актерская игра, превосходный сюжет и преподнесенные бои, делают фильм одним из лучших в категории исторических.

Отзыв: Для меня фильм стал неким шедевром кинемотагрофии, с каждым просмотром вызывает уйму эмоций. Столько хорошо снятых сцен и огромное множество боев. Предательство генерала Рима сделавшего его рабом делает сюжет захватывающим. И когда Максимус, великий генерал, не смотря на то что он стал рабом, а после гладиатором бросает вызов всей империи. Фильм просто шедевр и по сей день, смотрите все!

27.02.2019

Фильм очень отмосферный

Отзыв: Очень крутой фильм создание отмосферы сюжетной линии и игры октёров остаются великолепные ощущения.

19.02.2019

Фильм супер!!!

Отзыв: Фильм супер!!!

09.02.2019

Путешествие во времени.

Достоинства: Сценарий, игра актеров и декорации не поддаются осуждению.

Недостатки: Хочется смотреть еще и еще.

Отзыв: Не помню сколько раз я смотрел фильм "Гладиатор". Не знаю сколько раз я его посмотрю в будущем. Но всегда он поглощал меня целиком. С первых кадров я переносился в то время, к тем людям, с их проблемами, интригами, болью и любовью. Жизнь идущая рука об руку со смертью настолько реалистично сыграна актерами, что складывается впечатление, что меня самого перенесли в эпоху Римских легионеров и гладиаторов. Костюмы, декорации и массовки так впечатляют, что фильм перестает быть просто изображением на… Читать далее

21.01.2019

Превосходный фильм с очень глубоким сюжетом.

Достоинства: Эпичность. Динамичность. Актерский состав. Отличный сюжет. Атмосфера.

Недостатки: Нету, если не считать, что фильм исторически не точен.

Отзыв: Гладиатор- исторический художественный фильм режиссёра Ридли Скотта который вышел на экраны 1 мая 2000. Он является ярким примером, что люди вложили всю душу в создание сего творения, чего мы не можем наблюдать у фильмах последнее время. Прекрасный подбор актеров: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нилсен, Ричард Харрис, Джимон Хонсу. Смотря этот фильм, мы можем прочувствовать весь дух Древнего Рима. Чего только сам Колизей стоит. Неожиданные сюжетные повороты заставляют волноваться и сопережива… Читать далее

06.01.2019

Не повторимый!

Достоинства: Фильм насыщенный.

Недостатки: На столько хорош что хочется продолжения.

Отзыв: Фильм шедеврален, такого вы просто больше не увидите, остальные исторические фильмы жалкое его подобие. Рекомендую для семейного просмотра 16+ Игра Расссела Кроу настолько естественен, что забываешь о просмотре фильма и принимаешь его игру за реальность.

23.12.2018

Крутой фильм, который можно пересматривать

Достоинства: Зрелищный, исторический.

Отзыв: Гладиатор - красивый яркий фильм о гладиаторе по имени Максимус, который попадает в плен, становится рабом, а затем гладиатором. И ему предстоит выиграть немало сражений, чтобы доказать сво силу и наконец встретиться со своими главным врагом. В целом фильм красивый и зрелищный, я вообще люблю такие исторические картины. Смотреть интересно, а потому советую!

21.10.2018

Шикарный фильм

Отзыв: Этот фильм на мой взгляд, лучший за последнее десятилетие, не зря данная картина получила столько разнообразных наград. Во первых это удачно подобранный актерский состав, хорошие спецэффекты, сюжет, довольно близко к истории, фильм смотрится на одном дыхании, советую к просмотру.

07.10.2018

Спасибо создателям этого фильма.

Достоинства: Зрелищность, особенно если смотреть на большом экране. Отличная постановка.

Недостатки: Лично для меня в этом фильме недостатков нет.

Отзыв: Я не один раз пересматривал фильм и всегда на одном дыхании. Постановка сцен, игра актёров, костюмы, съёмка массовых сцен просто поражают. Рассел Кроу в этом фильме по моему мнению сыграл одну из своих лучших ролей. Да и весь актёрский состав подобран великолепно.

06.06.2018

Один из лучших исторических фильмов

Достоинства: Обалденный исторический фильм!

Отзыв: Отличный фильм с отличным сюжетом, очень понравилась игра актёров. На протяжении всего фильма переживаешь за главного героя и сочувствуешь ему. Всем очень советую посмотреть данный фильм лично пересматривала его раз 5. короче просто СУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!

Отзывы на Фильм "Гладиатор" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.