Игровой центр Жирафики

Отличный развивающий центр

Безопасность
Внешний вид
10.06.2021

Достоинства

Реально развивающий.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Развивающий центр нам достался в подарок на день рождения в годик ребенка от бабушки и дедушки. Дополнительное название у него «Мир приключений» и это правда большое путешествие для ребенка, столько всего на нем было, что глаза разбегались даже у меня! Центр в виде игрового столика на 4 (съемных) ножках, сразу и надолго привлекает внимание малыша. Я могла пойти готовить на пол часа и ребенок так и сидел и играл в него. Пол года так точно ребенок им заинтересован. Столик оснащен звуковым и световым модулями, все яркое, притягательное. На поверхности расположено музыкальное пианино с разноцветными клавишами, есть смена режимов: при одном при нажатии на клавиши играет разная музыка, при другом озвучиваются цвета каждой клавиши. Далее в глаза бросаются погремушки, щетики, рычаги и кнопочки, маленький паровозик с машинистом зайчиком (съемные) и машинка с водителем медвежонком. Работает от 3 батареек, постоянной езде поезда их надолго не хватает кстати. Столик призван развивать цветовое и звуковое восприятие, мелкую моторику. Одна из лучших покупок для ребенка. Также я бы советовала его для подарка. Стоит он в разных интернет магазинах от 3500₽ и выше, своих денег он несомненно стоит.

Игровой центр Жирафики фото 1