Десерт "Ничего Лишнего" безе Меренги без сахара

Отзыв о Десерт "Ничего Лишнего" безе Меренги без сахара:
Вкусная меренга

10.06.2021

Отзыв

Десерт "меренга" без сахара. Обычно такой десерт кушают люди, которые придерживаются диете. Но очень хотят съесть что-то подобное без вреда своему телу.

Так вот, это безе выглядит очень привлекательно. Десерт находится в круглой, пластиковой коробке. Сверху он был закрыт тонким слоем скотча. Сверху имеется черный круг. В нем рыжая фигурка. А вот в этом черном круге указано минимум информации о продукте. Сама упаковка полупрозрачная. Сразу видна вся красота десерта. Мы видим почти каждую безешку. Важная информация расположилась сзади. Состав классный.

Сами безе сделаны в форме цветочка. Безе очень маленькие. Они легко "сидят" на белой стружке бумаги. Как-будто бумагу нарезали тонкими полосками. Вес десерта составляет 50 грамм, а внутри содержится 13 безе. А что о вкусе? Это вкусные ванильные безе. Очень нежные и воздушные. Но, лично мне не понравилась высокая цена. И только из-за цены, я больше не возьму. Уж лучше взять пирожное, или даже маленький тортик, а не отдавать такую сумму за меренгу.