Сортер кубик Жирафики

Отзыв о Сортер кубик Жирафики:
Отличный сортер за небольшие деньги

Безопасность
Внешний вид
10.06.2021

Достоинства

Развивает моторику.

Недостатки

Отзыв

Как дорого нынче обходятся родителям детские товары, особенно игрушки. Я была удивлена такой низкой, но адекватной цене сортера, всего 250 ₽, хотя по сути было бы странно, если б она стоила дороже. Этот сортер считается многофункциональной развивающей игрушкой. Выполнен качественно, мягкий объемный пластик, внутри полый. Фигурки с отверстиями, не знаю для чего они, непонятно. Фигурок 6 разных цветов (фиолетовый, зеленый, желтый, оранжевый). Задача ребенка - соотнести отверстия на гранях куба с фигурками по форме (круг, ромб, пятиугольник, звезда, крестик, треуголтник), а затем протолкнуть все детали внутрь куба через соответствующие отверстия. Детали не сильно маленькие, ребенок (годовалый) не проглотит. Легко мыть и не запарно взять с собой, тк он легкий и компактный.
Игра с таким кубиком учит малыша соотносить предметы по форме и размеру, а также различать цвета. Помимо этого, куб - это конструктор, стенки куба крепятся друг к другу по принципу пазла. Пол года уже ребенок им заинтересован.
Размер комфортный 11 см х 11 см.

Сортер кубик Жирафики фото 1 Сортер кубик Жирафики фото 2 Сортер кубик Жирафики фото 3