Фотоаппарат Canon PowerShot A800

4,5
30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Модель PowerShot A800 доступна в красном, серебристом и серо-голубом цвете. Эта камера сочетает в себе особый дизайн со скругленными углами и оригинальные объективы Canon, обеспечивающие высокое качество съёмки Canon по доступной цене. Достаточно компактная для того, чтобы поместиться в кармане, камера PowerShot A800 обеспечивает разрешение 10 мегапикселей, 3,3-кратный оптический зум и имеет яркий LCD-дисплей диагональю 6,2 см (2,5”), превращая съёмку и просмотр фотографий в быстрый и удобный пр…

09.04.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Шикарное качество снимков, запись видео со звуком, батареи

Достоинства: Хорошее качество снимков, низкая цена.

Недостатки: При такой цене их нет.

Отзыв: Что тут еще сказать, фотоаппарат оправдал потраченные на него деньги. Невысокая цена, довольно хорошее качество снимков вот основные преимущества Canon PowerShot A800. Если вы отправляетесь в путешествие или погостить к родственникам этот фотоаппарат для вас.

03.07.2013
Арчи 39 лет, Ядрин   Отзывов: 44

Не плохой фотик

Отзыв: Фот просто отличный, за такие деньги такое качество! понравились утопленные кнопки, никогда случайно ничего не нажмешь, маленький, пока осваиваю, фото до исо-400 неплохое, да собственно и на исо-800 можно печатать снимки 10х15.

23.12.2014
Miss Ж Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Недорого и качественно

Достоинства: Не дорогой, хорошее качество фото.

Недостатки: Не подходит для требовательных людей.

Отзыв: Я понимаю, что эти фотоаппараты скорее "мыльницы", пусть и цифровые, но для бытового уровня качество такой техники вполне приемлемое. И главное, что я могу сделать очень много фото и даже видео, не обладая достаточными знаниями.

Отзывы на Фотоаппарат Canon PowerShot A800, категория Фотоаппараты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.