Фотоаппарат Canon PowerShot A800

Фотоаппарат Canon PowerShot A800 отзывы

4,5
09.04.2016

Шикарное качество снимков, запись видео со звуком, батареи

Достоинства: Хорошее качество снимков, низкая цена.

Недостатки: При такой цене их нет.

Отзыв: Что тут еще сказать, фотоаппарат оправдал потраченные на него деньги. Невысокая цена, довольно хорошее качество снимков вот основные преимущества Canon PowerShot A800. Если вы отправляетесь в путешествие или погостить к родственникам этот фотоаппарат для вас.

23.12.2014

Недорого и качественно

Достоинства: Не дорогой, хорошее качество фото.

Недостатки: Не подходит для требовательных людей.

Отзыв: Я понимаю, что эти фотоаппараты скорее "мыльницы", пусть и цифровые, но для бытового уровня качество такой техники вполне приемлемое. И главное, что я могу сделать очень много фото и даже видео, не обладая достаточными знаниями.

03.07.2013

Не плохой фотик

Отзыв: Фот просто отличный, за такие деньги такое качество! понравились утопленные кнопки, никогда случайно ничего не нажмешь, маленький, пока осваиваю, фото до исо-400 неплохое, да собственно и на исо-800 можно печатать снимки 10х15.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Модель PowerShot A800 доступна в красном, серебристом и серо-голубом цвете. Эта камера сочетает в себе особый дизайн со скругленными углами и оригинальные объективы Canon, обеспечивающие высокое качество съёмки Canon по доступной цене. Достаточно компактная для того, чтобы поместиться в кармане, камера PowerShot A800 обеспечивает разрешение 10 мегапикселей, 3,3-кратный оптический зум и имеет яркий LCD-дисплей диагональю 6,2 см (2,5”), превращая съёмку и просмотр фотографий в быстрый и удобный пр… Читать далее

Отзывы на Фотоаппарат Canon PowerShot A800 в категории Фотоаппараты.