Бинокль Celestron UpClose

Бинокль Celestron UpClose отзывы

4,2
23.12.2023

То что нужно

Отзыв: Бинокль, который я приобрела недавно, оказался прекрасным компаньоном для наблюдений на природе. Его качество изображения поразило меня с первого взгляда. Отличное сочетание увеличения и оптики позволяет рассматривать детали даже на довольно далеких расстояниях. Бинокль компактный и легкий, что делает его удобным для носки в походах или прогулках. Особенно порадовала надежность и прочность этого бинокля. Материалы, используемые в его конструкции, кажутся качественными, а сам бинокль довольно … Читать далее

22.01.2016

Универсальный

Отзыв: У меня бинокль CELESTRON UPCLOSE серии G2 8x21. Очень легкий и к то муже компактный, можно положить в карман куртки и он совершенно не мешает, постоянно перу его на природу, рыбалку и в путешествия. При всей его компактности, обладает высокими оптическими характеристиками. Приобретал тут http://pro-spec.ru/catalog/prochaia-amuniciia/opticheskie-pribory/binokli Рекомендую, он не боится влаги и водных брызг.

11.08.2013

Отлично

Достоинства: Водостойкий корпус.

Недостатки: Значительные вес (около 1 кг).

Отзыв: Корпус оставляет желать лучшего (алюминиевый сплав), цена отличная, плавная и точная настройка. Отличное максимальное увеличение и качество изображения. Подходит для охоты и рыбалки, не очень удобно брать с собой на прогулку на природе, так как бинокль тяжелый.

10.06.2013

Универсальный оптический прибор

Достоинства: Хорошая картинка изображения (самое главное для чего бинокль и нужен). Кратность будет получше чем у Tasco на 12 крат.

Недостатки: Большие крышки от линз плохо держатся-обмотал их скотчем по окружности. Планки окуляров не очень жесткие-когда одеваешь крышку на окуляры-видно как окуляры играют (как бы не сломалась когда эта планка). Тяжеловат для женщин.

Отзыв: Для такой ценовой категории хорошая модель. Брал для наблюдения за звездным небом и птицами. Для охоты наверное не очень подойдет -поменьше надо.

Отзывы на Бинокль Celestron UpClose в категории Прочее.