Видеокамера Sony HDR-CX12E

Видеокамера Sony HDR-CX12E отзывы

4,7
10.06.2013

Видеокамера шикарная!

Достоинства: Качество съемки.

Отзыв: Идеокамера с 12-кратным увеличением запись видео высокой четкости (FullHD) на карты памяти разрешение матрицы 5.66 МП (1/3.1") карты памяти MS, MS Duo оптический стабилизатор изображения. Получаются просто великолепные снимки! Всем рекомендую купить такую хорошую камеру).

24.10.2013

Супер

Достоинства: Есть и фото-аппарат и всё. Просто супер.

Отзыв: Я купил и остался доволен. Просто супер-камера, я очень рад.

09.10.2013

Бомба

Отзыв: Пользуюсь практически каждый день. Очень классная камера. Постоянно или в горах, или в лесах, На природе, просто с друзьями отдыхаем - постоянно снию на эту камеру все. Все мои друщья в восторге. Купил не так уж давно еще одну и для друга. Очень просил. Советую!

31.08.2013

Пипец

Отзыв: До этого была DVD видеокамера, с сохранением на диск... Боже... это такой гемор... (диски очень боятся царапин, встрясок при ведении съёмки, даже резких толчков), крайне капризный и привередливый привод.. А качество... не соизмеримо. Что видео, что фото. При максимальном битрейте CX12 выдаёт картинку... ну это слов нет! Вспышка не включается, если накрутить на объектив защитный фильтр, так как она расположена близко к объективу и отключается. Не очень удобно.

09.07.2013

Техника будуищего

Достоинства: Помните хорошие моменти.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Когда-нибудь жалели, что у вас нет под рукой фотокамеры в момент видеосъемки? Снимайте четкие фотографии высокого разрешения, и не менее качественное видео. Вы можете делать фотографии даже не прерывая видеосъемку: просто нажмите на спуск во время записи видео.

06.07.2013

Хорошая

Достоинства: Замечательный агрегат!!! Очень качественная съёмка, это настоящий полупрофессиональный аппарат! Всё очень логично продумано (управление). Масса ручных настроек, которые не трудно освоить. При использовании медленного затвора можно вести съёмку даже лунной ночью. Очень, ОЧЕНЬ хорошо, что можно делать широкоформатное фото НЕ прерывая видеосъёмку. Так-же достойное качество при записи в MPEG-2 (DVD формат). Целых три уровня качества. Отменная Цейсовская оптика, цепкий стабилизатор, резвая фокуси

Недостатки: Слабоватый штатный аккумулятор (50-65минут при бережном расходе), ОБЯЗАТЕЛЬНО докупайте 100-ый. Дороговатая широкоугольная линза для панорамных съёмок.

Отзыв: До этого была DVD видеокамера, с сохранением на диск... Боже... это такой гемор... (диски очень боятся царапин, встрясок при ведении съёмки, даже резких толчков), крайне капризный и привередливый привод.. А качество... не соизмеримо. Что видео, что фото. При максимальном битрейте CX12 выдаёт картинку... ну это слов нет! Только руки нужны прямые. ЗдОрово. что можно не устраивать "танцы с бубном" а вести запись в DVD формате лдя друзей, у кого ещё остались DVD плееры- (сразу на диск). При снижении… Читать далее

05.07.2013

Отличнейшая видеокамера.

Достоинства: Качественная съемка, Много ручных настроек.

Недостатки: Слабый штатный аккумулятор.

Отзыв: В целом очень-очень довольна. Камера покупалась для съемки ребёнка и семейных событий. Хотя отлично себя проявила во всех жанрах. Удобство и простота в управление-легко освоила даже мама; ) Простота скидывания материала на хард компа. Но обработку роликов лучше вести в другой проге-благо прилагаемое ПО такую возможность предоставляет.

Отзывы на Видеокамера Sony HDR-CX12E в категории Видеокамеры.