Кокосовое масло Сосо Loco

Отзыв о Кокосовое масло Сосо Loco :
Отличное масло

11.06.2021

Достоинства

Безопасное.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Кокосовое масло, полагаю, хоть раз в жизни да использовала каждая девушка. Большой популярностью пользуются масла привезённые с югов, оно и понятно, там этих кокосов как у нас одуванчиков. Стоят там они, разумеется, копейки. А у нас немного немало 394 ₽ (это при заказе через интернет магазин). Я приобрела это масло по рекомендации своего мастера по маникюру и педикюру, она советовала пользоваться им регулярно, так как у меня очень сухая кожа на ногах и руках. По отзывам это масло показалось мне весьма привлекательным, к тому же безопасным. Его можно использовать детям с рождения, это ли не показатель безопасности и качества?! И так: масло не так просто добыть если температура окружающей среды ниже 25 градусов, придется поставить в горячую воду и ждать пока оно растает. Мне оно пришло в затвердевшем виде, меня это не смутило, я понимаю что у каждого масла есть своя определённая температура плавления. В летнее время оно всегда подтаявшее. Масло божественно пахнет кокосом, никаких дополнительных отдушек, просто волшебный нежный аромат. Очень хорошо питает кожу, но, естественно, оставляет жирные следы на всем чего коснешься, оно и понятно, ведь мы имеем дело с маслом. Не знаю когда лучше его наносить, думаю, на ночь. Кожа после него мягкая и бархатная. Советую.

Кокосовое масло Сосо Loco  фото 1