Мороженое ICEUMI с манго в рисовой глазури

Отзыв о Мороженое ICEUMI с манго в рисовой глазури:
Очень дорого конечно

12.06.2021

Отзыв

Такое мороженое я пробую впервые, и раньше даже не замечала его. А вот сейчас решилась попробовать, хотя цена конечно, ну прям пугает.

Небольшая коробочка белого цвета. В правом верхнем углу, указано, что это такое, и что ожидает нас внутри. Тут же чуть ниже нарисовано само мороженое и его начинка внутри. А рядом изображение красивого манго. Нам сразу сказали, что внутри содержится 8 порций мороженого. Обратная сторона также не менее информативная. Справа нарисованы все виды этого мороженого, какие только существует. А слева уже указана вся информация именно про это мороженое. Указано два состава: само мороженое и его глазурь. Состав порадовал. Например, в самом мороженом есть настоящее манго. Ну а в глазури только лишь ароматизатор. Другие ингредиенты натуральные, никакой химии.

Открываем коробок, продукт прикрыт небольшой фольгой. Внутри содержаться 8 жёлтых, приплюснутых шариков. А точнее, это небольшой куполок. Сама глазурь сделана из рисовой муки. Тут же есть аромат манго. А вот внутри находится сливочное мороженое, белого цвета. Мороженое очень вкусное, чувствуется прекрасный вкус манго. Перед употреблением лучше всего немного разморозить мороженое. То есть, оставить его на несколько минут при комнатной температуре. Так оно немного растает, и будет значительно вкуснее.