Игра "Disciples 2"

Игра "Disciples 2" отзывы

4,5
11.05.2017

Нормуль

Достоинства: Свой особый персонаж.

Отзыв: Хорошая игруха как фантези со своими персанажами и со своим причудливым миром где порой втё как живое, играю и немогу остановиться, завораживает.

30.05.2014

Лучшая пошаговая стратегия

Достоинства: Не могу перечислить это большое множество достоинств.

Недостатки: Немного графика подкачала.

Отзыв: Эта игра просто взорвала мне мозг после своего выхода, лучше пошаговой стратегии я не видел, мир удивителен существа и персонажи просто великолепны, герои меча и магии не сравнятся с ней, она просто класс!

09.12.2013

Good game!

Достоинства: Графика (на то время), сюжет.

Отзыв: Отличная игра, играл в нее давно, но о ней только хорошие воспоминания. В этой игре нужно поработать головой, построив свою стратегию, выбрать правильную ветку развития своей фракции, в зависимости от оппонента. Мое мнение: одна из лучших пошаговых стратегий.

07.12.2013

Супер игра.

Достоинства: Много.

Отзыв: "Disciples 2" очень нравится это игра. Прохожу уже не первый раз. Просто супер сюжет. Сложность игры не так большая. Интерес к игре есть и очень большой))):D.

01.12.2013

Норм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Уж много времени с тех пор утекло, как я играл в эту игру. Но воспоминания самые лучшие. Даже знаменитые герои, меня так не заинтересовали, как Disciples 2. Игра одна из лучших в своем жанре, потому как они не пошли по пути копирования героев, а создали частично свою методику боя.

21.11.2013

Клевая

Достоинства: Сюжет Бои.

Недостатки: Иногда надоедает.

Отзыв: В свое время играл я не мало. Однако я помню многие моменты. Игра довольно интересная. Но больше всего я помню бои: ) Это было прикольно и не надоедало, хоть и было немного однообразно. Хорошо убивает время, вид сверху, карта не малая. По моему, вторая часть самая лучшая.

21.11.2013

Класс

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: На любителя игра.

Отзыв: Старая, но до сих пор радует людей, мне вот лично приятно было в неё играть, иб омного чего вспомнил, много чего захотел снова пройти. Стратегия супер!

15.11.2013

DISCIPLES II

Отзыв: По сравнению с первой часть геймплей Disciples 2 существенно улучшен. Также усовершенствована 2D графика, искусственный интеллект также был улучшен. Отличный сюжет. Игра оставила после себя только положительные эмоции. Раньше в нее постоянно играл. До сих пор лежит диск.

10.11.2013

Захватывающая игра с неплохой графикой для того времени.

Достоинства: Интересно; Затягивающие; Довольно не плохо смотрится на фоне других пошаговых стратегий: ).

Недостатки: Тратит довольно много времени. На одну миссию может уйти от 30минут до 3часов.

Отзыв: Играл первый раз в эту игрушку лет 6 назад, прошел очень далеко, но перестал играть по причине слета Win (было лень сначало проходить). Помню все на отлично, настолько понравилась) Игра стоит сказать довольно интересно сделана, сам геймплей начинает затягивать с первых минут игры. Нужно сказать, что в этой игре нужно применять тактическое мышление, то есть создать стадо солдат и послать их воевать не выйдет, каждый бой рассматривается отдельно (т. к. пошаговая стратегия). Чем дальше проходишь, т… Читать далее

31.10.2013

Супер игра

Достоинства: Старый, отличный геймплей. Улучшенная графика.

Отзыв: Играя в первую часть сильно затягивался в нее, но как только вышла вторая часть - я "очумел"! Геймплей не изменился, остался старым и очень удобным, на мое мнение. В заметно лучшую сторону "прошлась" графика игры, конечно, если говорить о графике "Последователей" по сегодняшним мерка - она далеко не супер, но все же. Тогда это был прорыв, сравнивая с первой частью. Намного детальнее стали прорисовывать персонажей и карты. Добавили так же новые звуки, сопровождающие мелодии и музыку. Честно с… Читать далее

28.10.2013

Достойно

Достоинства: Графика, геймплей.

Недостатки: Ресурс.

Отзыв: Интерес в первую очередь вызывает красивейчая графика и новый подход к постройке игрового меню, отличнейший подход к системе постановки боя. я доволен. после выхода друг подогнал пиратку, не лицензия, конечно, но довольно таки хорошая( практически не спал неделю, пока не прошёл интерес...

02.10.2013

Игра детства

Достоинства: Отличный геймплей.

Отзыв: Игра рассказывает нам о противостоянии четырех расс: естественно первая это люди, гномы, нежить и демоны, в дополнении будут добавлены еще и эльфы. Игра просто в управлении, разобраться в ней очень легко, а битвы в игре порой заставляют нас напрячь свои мозги, дабы не потерять всю армию. Главной особенностью игры я считаю способность развития каждого солдата в отряде от какого-нибудь зомби. до безжалостного воина-призрака. Разные пути развития персонажей вносили огромное разнообразие в игровой… Читать далее

22.09.2013

Норм

Достоинства: Миссия графика.

Отзыв: Цитировать Игра стала для меня настоящим открытием. Я не питаю особой привязанности к Heroes'ам, а Disciples на них похожа. Сравнивать всегда проще. Итак, различия. Игровая карта (что в правом верхнем углу Улыбка) в Disciples такая же, как и в Героях, довольно удобная. Различие в том, что она на 45 градусов повернута. Графика в D (читай - Disciples) не в пример лучше, чем в Героях. Качественнее прорисованы объекты и персонажи. Приятная музыка, довольно разнообразная. В игре есть 4 расы. К… Читать далее

11.09.2013

Олдскулл

Отзыв: Очень затягивает игровой процесс, часами засиживали с другом и играли вместе по сети, свободная игра конечно хороша, но проходить "Компанию" гораздо интересней. Надо ещё планировать каких персонажей ты будешь прокачивать и какими путями, иначе ничего путного не выйдет.

05.09.2013

Отличная игра

Достоинства: Очень интересная игра.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне игра очень сильно понравилась! Интересный сюжет, захватывающие баталии, много очень интересных юнитов. Игра для тех кому нравиться игры их серии HoMM! Вот лично я игру прошел с удовольствием! Очень сильно понравилась! Disciples 3 тоже очень не плохая игра!

Отзывы на Игра "Disciples 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.