Игра "Disciples 2"

Игра "Disciples 2" отзывы

4,5
22.09.2013

Норм

Достоинства: Миссия графика.

Отзыв: Цитировать Игра стала для меня настоящим открытием. Я не питаю особой привязанности к Heroes'ам, а Disciples на них похожа. Сравнивать всегда проще. Итак, различия. Игровая карта (что в правом верхнем углу Улыбка) в Disciples такая же, как и в Героях, довольно удобная. Различие в том, что она на 45 градусов повернута. Графика в D (читай - Disciples) не в пример лучше, чем в Героях. Качественнее прорисованы объекты и персонажи. Приятная музыка, довольно разнообразная. В игре есть 4 расы. К… Читать далее

02.07.2013

Своя

Достоинства: Графика, задумка игры.

Недостатки: Игра не для всех.

Отзыв: Уж много времени с тех пор утекло, как я играл в эту игру. Но воспоминания самые лучшие. Даже знаменитые герои, меня так не заинтересовали, как Disciples 2. Игра одна из лучших в своем жанре, потому как они не пошли по пути копирования героев, а создали частично свою методику боя.

21.06.2013

Старая- (интересная)

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Прошло десять лет после Первой Великой Войны. Глубоко в недрах Священных Земель появился Избранный, он призван принести спасение одним и гибель, полное уничтожение другим. Собрав всю веру в кулак, каждая раса вновь должна взять в руки все сокрушительное оружие, чтобы спасти и защитить свой народ и принести неверных в жертву своему Богу. Империя, которая когда-то была образцовым государством, населённым множеством людей и народностей, пожирается хаосом после потери единственного наследника трона… Читать далее

19.06.2013

Захватывающая игра

Отзыв: Disciples 2 довольно интересная и захватывающая игра в стиле фэнтези. Неплохая графика интересно развивающийся игровой процесс. Разнообразные действия и персонажи. Уже вышли более новые игры этого типа но я всё равно играю в эту игру и она не уступает более новым играм.

15.06.2013

Классная

Отзыв: Игра "Disciples 2", хоть и вышла уже достаточно давно, по-прежнему продолжает радовать очень многих игроков. Лично я играю в неё периодически, т. к. играть в неё месяцами почему-то не получается - слишком уж мрачная в ней атмосфера. Зато в целом игра очень даже интересная и однозначно является лучшей во всей серии.

10.06.2013

Игра захватывает сюжетом и графикой!

Достоинства: Графика. Сюжет.

Отзыв: Интересная стратегия! У кого мнения наиболее шипастые и увесистые, тот и побеждает. Но если приглядеться и немного вникнуть в игровой процесс, то выяснится, что не все так просто. Вот в тех же «Героях» очень часто герой с двукратным превосходством в живой силе и уровнях был просто обречен на победу. Красивая графика. Советую поиграть).

01.12.2013

Норм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не для всех.

30.05.2014

Лучшая пошаговая стратегия

Достоинства: Не могу перечислить это большое множество достоинств.

Недостатки: Немного графика подкачала.

Отзыв: Эта игра просто взорвала мне мозг после своего выхода, лучше пошаговой стратегии я не видел, мир удивителен существа и персонажи просто великолепны, герои меча и магии не сравнятся с ней, она просто класс!

09.12.2013

Good game!

Достоинства: Графика (на то время), сюжет.

Отзыв: Отличная игра, играл в нее давно, но о ней только хорошие воспоминания. В этой игре нужно поработать головой, построив свою стратегию, выбрать правильную ветку развития своей фракции, в зависимости от оппонента. Мое мнение: одна из лучших пошаговых стратегий.

07.12.2013

Супер игра.

Достоинства: Много.

Отзыв: "Disciples 2" очень нравится это игра. Прохожу уже не первый раз. Просто супер сюжет. Сложность игры не так большая. Интерес к игре есть и очень большой))):D.

15.11.2013

DISCIPLES II

Отзыв: По сравнению с первой часть геймплей Disciples 2 существенно улучшен. Также усовершенствована 2D графика, искусственный интеллект также был улучшен. Отличный сюжет. Игра оставила после себя только положительные эмоции. Раньше в нее постоянно играл. До сих пор лежит диск.

02.10.2013

Игра детства

Достоинства: Отличный геймплей.

Отзыв: Игра рассказывает нам о противостоянии четырех расс: естественно первая это люди, гномы, нежить и демоны, в дополнении будут добавлены еще и эльфы. Игра просто в управлении, разобраться в ней очень легко, а битвы в игре порой заставляют нас напрячь свои мозги, дабы не потерять всю армию. Главной особенностью игры я считаю способность развития каждого солдата в отряде от какого-нибудь зомби. до безжалостного воина-призрака. Разные пути развития персонажей вносили огромное разнообразие в игровой… Читать далее

11.09.2013

Олдскулл

Отзыв: Очень затягивает игровой процесс, часами засиживали с другом и играли вместе по сети, свободная игра конечно хороша, но проходить "Компанию" гораздо интересней. Надо ещё планировать каких персонажей ты будешь прокачивать и какими путями, иначе ничего путного не выйдет.

05.09.2013

Отличная игра

Достоинства: Очень интересная игра.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне игра очень сильно понравилась! Интересный сюжет, захватывающие баталии, много очень интересных юнитов. Игра для тех кому нравиться игры их серии HoMM! Вот лично я игру прошел с удовольствием! Очень сильно понравилась! Disciples 3 тоже очень не плохая игра!

01.08.2013

Супер

Достоинства: Много рас, интересный сюжет.

Отзыв: Игра хоть и старая, но все равно интересная тем что в ней есть разнообразие, тут вам и добро и зло, каждая раса за которую вы можете играть поворачивает историю войны в свою пользу, прошел игру всеми расами, больше понравилась нежить. Всем кто любит пошаговый стратегии совету поиграть в неё.

Отзывы на Игра "Disciples 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.