Игра "Disciples 2"

Игра "Disciples 2" отзывы

4,5
07.12.2013

Супер игра.

Достоинства: Много.

Отзыв: "Disciples 2" очень нравится это игра. Прохожу уже не первый раз. Просто супер сюжет. Сложность игры не так большая. Интерес к игре есть и очень большой))):D.

21.11.2013

Клевая

Достоинства: Сюжет Бои.

Недостатки: Иногда надоедает.

Отзыв: В свое время играл я не мало. Однако я помню многие моменты. Игра довольно интересная. Но больше всего я помню бои: ) Это было прикольно и не надоедало, хоть и было немного однообразно. Хорошо убивает время, вид сверху, карта не малая. По моему, вторая часть самая лучшая.

21.11.2013

Класс

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: На любителя игра.

Отзыв: Старая, но до сих пор радует людей, мне вот лично приятно было в неё играть, иб омного чего вспомнил, много чего захотел снова пройти. Стратегия супер!

15.11.2013

DISCIPLES II

Отзыв: По сравнению с первой часть геймплей Disciples 2 существенно улучшен. Также усовершенствована 2D графика, искусственный интеллект также был улучшен. Отличный сюжет. Игра оставила после себя только положительные эмоции. Раньше в нее постоянно играл. До сих пор лежит диск.

31.10.2013

Супер игра

Достоинства: Старый, отличный геймплей. Улучшенная графика.

Отзыв: Играя в первую часть сильно затягивался в нее, но как только вышла вторая часть - я "очумел"! Геймплей не изменился, остался старым и очень удобным, на мое мнение. В заметно лучшую сторону "прошлась" графика игры, конечно, если говорить о графике "Последователей" по сегодняшним мерка - она далеко не супер, но все же. Тогда это был прорыв, сравнивая с первой частью. Намного детальнее стали прорисовывать персонажей и карты. Добавили так же новые звуки, сопровождающие мелодии и музыку. Честно с… Читать далее

28.10.2013

Достойно

Достоинства: Графика, геймплей.

Недостатки: Ресурс.

Отзыв: Интерес в первую очередь вызывает красивейчая графика и новый подход к постройке игрового меню, отличнейший подход к системе постановки боя. я доволен. после выхода друг подогнал пиратку, не лицензия, конечно, но довольно таки хорошая( практически не спал неделю, пока не прошёл интерес...

11.09.2013

Олдскулл

Отзыв: Очень затягивает игровой процесс, часами засиживали с другом и играли вместе по сети, свободная игра конечно хороша, но проходить "Компанию" гораздо интересней. Надо ещё планировать каких персонажей ты будешь прокачивать и какими путями, иначе ничего путного не выйдет.

30.08.2013

Фигня

Достоинства: Так себе.

Недостатки: Сюжет и графика.

Отзыв: Не берите полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.08.2013

Интересная игра

Достоинства: Сюжетность игры радует глаз.

Недостатки: Не очень сложная стратегия, из за этого теряется интерес.

Отзыв: Игра хоть и вышла уже давно, продолжает радовать игроков. Лично я играю в неё не очень часто, т. к. играть в неё месяцами почему-то не получается - слишком уж мрачная в ней атмосфера. Зато в целом игра очень даже интересная и однозначно является лучшей во всей серии.

17.08.2013

Средненько

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Мне кактомсовсем не нравиться.

01.08.2013

Супер

Достоинства: Много рас, интересный сюжет.

Отзыв: Игра хоть и старая, но все равно интересная тем что в ней есть разнообразие, тут вам и добро и зло, каждая раса за которую вы можете играть поворачивает историю войны в свою пользу, прошел игру всеми расами, больше понравилась нежить. Всем кто любит пошаговый стратегии совету поиграть в неё.

22.07.2013

Прикольна ігра

Отзыв: Всевышний отвернулся от своего творения — Невендаара и его обитателей. Он занят думами о судьбе мира. В это время на границе Империи падает звезда, ставшая знамением для всех жителей Невендаара. Мудрецы и пророки пытались разгадать новую загадку, а люди, эльфы и демоны отправляли героев на её поиски. Бетрезен более остальных желал получить посланницу небес. Он возжелал захватить её и использовать её силу для того, чтобы вырваться из Ада. Так начался путь таинственной пришелицы с небес по имен… Читать далее

21.07.2013

Завораживающая игруха

Отзыв: Старая, но прикольная игрушка.

18.07.2013

Игра нормальная

Достоинства: Клас.

Отзыв: Нормальная игра просто она не для всех.

09.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная игра.

Отзыв: Игра Disciples 2 хоть и вышла довольно давно, но она всё ещё не перестаёт радовать своим сюжетом многих людей. В игре не так много героев, как в многих других стратегиях, зато этих героев нужно довольно долго прокачивать, можно даже сказать, что на протяжение всей игры.

01.07.2013

Супер

Отзыв: Игра очень классная сюжет очень порадовал игры, всегда любил такие игры. Игра очень увлекательная, там вам не дадут скучать, интересно было проходить миссии, иногда приходилось проходить миссии несколько раз, так как не всегда удавалось пройти с первого раза.

29.06.2013

Новое представление о Стратегиях!

Достоинства: 1) Интересный сюжет 2) В игре есть некое подобие мультиплеера 3) Она перевернет все представление об стратегиях.

Недостатки: 1) Игра очень стара и имеет не очень хорошую, по нашим временам, графику.

Отзыв: Я поиграл в эту игру в очень раннем возрасте. Эта игра стала для меня хитом на всю жизнь. Я готов играть в неё даже сейчас, так как она никогда вам не надоест. Вы сможете сыграть не только в одиночку. но и с вашими друзьями, так как в этой игре есть какое-то подобие мультиплеера. Я советую поиграть в эту игру, даже не смотря на то что игра довольна старая.

13.05.2013

Играйте

Достоинства: Фентезийный мир.

Отзыв: Disciples 2 - интересная фэнтезийная игра подойдет для людей игравших в "Герои меча и магии" и кому понравилась то эта игра подойдет для вас, или же людям которые обожают стратегии и частые бои с прокачкой войск и героев, где герои прокачиваются и позже их можно сохранить и продолжать играть в одиночные карты или же наоборот. В данной игре не слишком много рас но этого хватает насладиться игрой, это: нежить, гномы, люди и демоны, но с выходом нового мода "Восстание эльфов" добавили самих ж… Читать далее

Отзывы на Игра "Disciples 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.