Увлажняющий крем-антиоксидант Librederm с витамином Е

Отзыв о Увлажняющий крем-антиоксидант Librederm с витамином Е:
Возможно просто мне не подошел

12.06.2021

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Оставляет пленку на лице.

Отзыв

Добрый день! Расскажу Вам о своей неизлечимой болезни постоянно покупать в аптеке что-то ненужное в прикассовой зоне пока жду очередь ну и, конечно, о креме-антиоксиданте ТМ Librederm. У меня к тому моменту, правда, закончился увлажняющий крем и мне срочно нужно было что-то найти для повседневного использования, ну это я так оправдываю свои необдуманные импульсивные покупки. ТМ широко известна и рекламирована, но тем не менее из всего ассортимента я пользовалась лишь гигиенической помадой (по цене кстати этого крема). Помада была суперская, поэтому я решила попробовать что-то еще из либредерма. Выбор пал на этот крем. Упаковка стильная, маленькая, минималистичная. Производитель заявляет, что кожа после использования крема мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой. Легкая текстура крема не создает «эффекта пленки» на лице. Крем быстро впитается,  не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж. А теперь то что по факту я обнаружила на своем лице после нанесения этого крема: кожа лица действительно увлажненная, бархатная, гладкая, НО как раз таки образуются некая плёнка такой глицериновой консистенции. Она не липкая, не жирная, легкая, невесомая, будто слегка влажная, но лицо блестит и хочется умыться. Мне такой крем не подходит. Под макияж наносить не пробовала, но что-то подсказывает, что это не лучшая идея. Из активных компонентов в составе Витамин Е и лецитин, они должны давать хороший эффект в теории. Производитель: Россия. За
50 мл в аптечной сети вы отдалите 240₽ (может чуть дороже).

Увлажняющий крем-антиоксидант Librederm с витамином Е фото 1 Увлажняющий крем-антиоксидант Librederm с витамином Е фото 2