Воздушный шоколад Maitre Truffout Choc'n Bubble

Отзыв о Воздушный шоколад Maitre Truffout Choc'n Bubble:
Пористый молочный шоколад

13.06.2021

Отзыв

Пористый, молочный шоколад, очень огромный, так как в нем 150 грамм шоколада. Шоколад очень длинный, намного длиннее, чем обычный. Упаковка выглядит интересно, оформлена в голубых и синих цветах. Верхняя часть сделана синим цветом. Часть небольшая, на ней поместилось название, сделано золотыми буквами. Остальная часть упаковки, это нежный голубой цвет. По бокам нарисованы плитки шоколада. А середину снова занимают разные надписи. На обратной стороне тоже много текста. В том числе и состав. Состав меня порадовал. Очень краткий, нет пальмового масла и прочих вредных добавок, ингредиентов.

Плитка шоколада очень толстая, а также разделена на огромные, продольные кусочки. Но благодаря своему размеру, этих кусочков очень много. Плитка хорошо ломается, и не оставляет грязных следов. На каждом квадратике нарисован красивый листочек. Внутри шоколад пористый, об этом говорит его пористая структура, и множество пузырьков внутри. Шоколад конечно же очень вкусный и ароматный. Просто тает во рту, и быстро заканчивается. Всем рекомендую этот шоколад.