Йогурт Царка Фруктовый, земляничный 3,5%

Отзыв о Йогурт Царка Фруктовый, земляничный 3,5%:
Вкусный земляничный йогурт

13.06.2021

Отзыв

Йогурт "Царка", имеет целую серию разных йогуртов. Это именно фруктовые и ягодные наполнители, все абсолютно разные, только дизайны одинаковые.

Этот йогурт земляничный. Содержится в длинном, вытянутом стакане. В этом стаканчике содержится 400 грамм. А вот объем мне понравился. Сверху имеется пластиковая крышка, за счёт которой можно есть йогурт несколько раз, и закрывать его. Под крышкой имеется одноразовая фольга. На этой фольге указан вес, процент жирности, название и немного информации о йогурте. Сам стакан он прозрачный, сбоку и снизу. Тут же сбоку есть белая, круглая наклейка. На ней указано с чем йогурт, его состав и изображение самой земляники. Состав хороший, только вот красители и ароматизаторы, мне не понравились. А вот понравилось, что внутри есть земляничный, сладкий наполнитель.

Стаканчик состоит из двух наполнителей. Верхний большой слой, это обыкновенный йогурт молочного цвета. Он не сладкий, и не кислый, а самый обычный, простой. Нижний слой – земляничный наполнитель. Там попадаются даже ягодки, наполнитель вкусный. Сам же йогурт мне очень понравился, его внутри много.