Мороженое Доброе "Легенды Крыма" пломбир арахис

Отзыв о Мороженое Доброе "Легенды Крыма" пломбир арахис:
Красивый дизайн, и мороженое вкусное

14.06.2021

Отзыв

У этого мороженого очень яркая и привлекательная упаковка. Вот упаковку сделали именно на высшем уровне, а само мороженое внутри оказалось очень простым, ничего удивительного в нем не увидела. Но за оформление можно поставить все 5 звёзд.

Вся упаковка сделана в коричневых и бежевых цветах. В нижней части, вдалеке нарисован красивый город. А немного ближе нарисованы орешки, как в скорлупе так и без них. Также справа нарисовано мороженое во всей красе. В общем, смотрится это очень круто. Также производитель заявил, что молодежное сделано согласно ГОСТу. А значит в нем нет плохих ингредиентов. Ознакомиться с составом мы можем, если перевернуть упаковку и почитать состав. Состав и правда хороший. Даже сгущённое молоко в нем присутствует. Также сливочное масло, молоко на первом месте, всякие какао и масла. Мне кажется, что несколько плохих добавок здесь все же есть, но они находятся на последних местах. Вес мороженого составляет 75 грамм, это тоже указано сзади.

Мороженое – классическое эскимо. Держится на деревянной палочке, сверху облито темной шоколадной глазурью. В глазури содержится огромное количество арахиса. А вот внутри этой глазури прячется обыкновенное, белое мороженое. Мороженое сладкое и вкусное, мне все понравилось.