Плита GEFEST 1502

Плита GEFEST 1502 отзывы

4,9
11.06.2013

Класс

Отзыв: Плита GEFEST 1502 замечательно вписалась в интерьер моей кухни, смотрится интересно. Плита очень удобная в использовании. Не надо иметь всегда спички, есть искра. Удобная печь. Моя мама всегда печет в ней вкусные пироги, ни никогда не пригорают. Есть будильник.

13.10.2013

Превосходная плита.

Достоинства: Красивый дизайн, удобно пользоваться.

Недостатки: Сильно пачкается, видны следы пальцев.

Отзыв: Не давно купил плиту GEFEST 1502 так как ее мне посоветовали друзья. По началу мне показалось то что цена слишком велика для такой плиты, но на самом деле все оказалось наоборот. Качество изготовления превосходное, пользоваться очень удобно, теперь все время сижу на кухне и что нибудь готовлю.

13.05.2013

Каждой хозяйке

Отзыв: ПОМЕНЯЛИ ПЛИТУ, ДОЛГО Я ВЫБИРАЛА И ОСТАНОВИЛАСЬ ИМЕННО НА ЭТОЙ НЕ ЖЕЛЕЮ. ДУХОВКА УДОБНАЯ, БЕЗ ВСЯКИХ ПРИМУДРОСТЕЙ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ЦВЕТ ХОРОШИЙ, НЕ БЕЛЫЙ, МУЧАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЕБЯ МЫТЬЕМ НЕ НАДО. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СДЕЛАННОЙ ПОКУПКОЙ. МОЖЕТ БЫТЬ КУПЛЕНА НА ВСЕ ЖИЗНЬ.

25.07.2022

Очень хорошая плита, многофункциональная

Достоинства: Электрическая плита — это обычно один из самых мощных бытовых электроприборов[5]. Включенная плита может потреблять ток до 50 А, а во время приготовления пищи приходится часто прикасаться к частям электроплиты, возможно также попадание в плиту воды. Неправильная установка и подключение электроплиты может привести к пожару или к поражениям электрическим током. Поэтому предъявляются жесткие требования к подводящим проводам и заземлению. Для подключения мощной плиты к электросетям как правило недос

Отзыв: Электрическая плита — это обычно один из самых мощных бытовых электроприборов[5]. Включенная плита может потреблять ток до 50 А, а во время приготовления пищи приходится часто прикасаться к частям электроплиты, возможно также попадание в плиту воды. Неправильная установка и подключение электроплиты может привести к пожару или к поражениям электрическим током. Поэтому предъявляются жесткие требования к подводящим проводам и заземлению. Для подключения мощной плиты к электросетям как правило недос… Читать далее

28.06.2022

Хорошая

Достоинства: Очень удобно и проктично.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Плита очень хорошая 4 местная да в духовке 2 отсека очень удобно и работает хорошо подарили на день рождения я доволен ей и досих пор пользуюсь советую всем в хозяйстве очень пригодится так как готовить любят все в том чесли дети и взрослые Gefest 1502 очень хорошая.

05.02.2022

Очень качественная

Достоинства: Удобная, комфортная, качественная.

Отзыв: Мне нравится эта плита. Очень нравится. В ней мне очень удобно готовить пищу. Плита подойдёт к любой обстановке. Сделана из качественного материала и не покрывается ржавчиной. Плиту можно легко помыть. У неё очень удобная панель управления. Я предлагаю всем эту плиту. Вы не пожалеете, что купили именно эту плиту.

04.06.2021

Эта плита подойдёт в любую кухню.

Достоинства: Удобная, комфортная, качественная, приятный цвет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне нравится эта плита. В ней очень удобно готовить пищу. Духовка нагревается очень быстро. Плита подойдёт к любой обстановке. Она сделалана из качественного материала и не покрывается ржавчиной. Плиту можно легко помыть. У неё очень удобная панель управления. Я предлагаю всем эту плиту. Вы не пожалеете, что купили именно эту плиту.

13.01.2021

Мощная плита

Достоинства: Качественная плита.

Недостатки: Можно было приобрести больше размером в ширину. Если брать то берите шире, если конечно место позволяет.

Отзыв: Проживаем в квартире уже 6 лет, с самого начала с нами плита Gefest. Рекомендую данную фирму, проверенную годами не только нами, но и родителями, ссылаясь на их отзывы приобрели её себе. Никак не подводила. Все кнопки целы, как у многих бывает, что кнопки начинают западать или газ пропускает. Все проверки ТО без нареканий. Рекомендую!!!

05.04.2019

Рекомендую!

Достоинства: ДИЗАЙН СУПЕР, ПРАКТИЧНАЯ, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, ДУХОВКА ПЕЧЁТ НА УРА!

Недостатки: НЕ НАШЛА. НЕТ ПРЕТЕНЗИИ.

Отзыв: ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, Я ВЫБИРАЛА ПЛИТУ. МНЕ НУЖНА БЫЛА ТАКАЯ ПЛИТА, КОТОРАЯ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ. ЧТОБЫ КАЧЕСТВО, ЦЕНА, ДИЗАЙН МЕНЯ УСТРОИЛИ. ОБОШЛА МНОГО МАГАЗИНОВ, ВИДЕЛА ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ ВАРИАНТОВ, ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ-КАЖДЫЙ ДАВАЛ СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ. В ИТОГЕ, НИКОГО НЕ ПОСЛУШАВ, ИНТУИТИВНО МОЙ ВЗГЛЯД ОСТАНОВИЛСЯ НА ПЛИТЕ GEFEST. ОЗНАКОМИЛАСЬ С ФУНКЦИЯМИ И ВСЕМ ПРОЧИМ. Я РЕШИЛА ЕЁ ПРИОБРЕСТИ. РЕБЯТА! Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ДИЗАЙН СУПЕР, ЦВЕТ КАКОЙ ХОЧЕШЬ, ДУХОВКА ПРОСТО С… Читать далее

08.03.2019

Комфорка

Достоинства: Очень удобно готовить.

Недостатки: Нет недостаткоа.

Отзыв: Очень классная комфорка, готовить удобно.

20.02.2019

Классная

Достоинства: Мощная, красивая, удобная компактная,.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Плита вообще супер, все работает, работает хорошо, быстро нагревается, хорошо моется, духовка запекает до румянной короче, ничего не подограет. Хорошо моется, не остаются царапины, цвет у плиты супер подойдёт к любому современному интерьеру. Мне очень понравилась, всем своим родственникам советую её, каждая хорошая хозяйка достойна такой плиты, так как мы у плиты проводим много своего времени, а когда все удобно, аккуратно красиво есть настроение готовить, тварите.

29.11.2016

Незаменимая для кухни

Достоинства: Красивый дизайн, простота эксплуатации, надежность работы.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Плита Гефест на моей кухне работает уже несколько лет. Она мне так нравится, что даже после радикальной переделки всей кухни, после того. как мы там поменяли всю мебель, эту плиту мы оставили. Плита нравится мне тем, что нет в ней никаких ненужных премудрых наворотов. Только необходимые функции. Может быть поэтому она всегда работает хорошо и безотказно. Все в ней сделано удобно и просто. Качество замечательное.

26.05.2016

Хорошая плита

Отзыв: Плитами гефест разных моделей пользуюсь уже не первый десяток лет и все устраивает. Электророзжиг работает исправно длительное время, в отличие от других произволителей. Бабушка жалуется, у нее на плите этот дивайс отказал уже через пол года, хотя плита тоже импортная. Короче, гефест меня полностю удовлетворяет в качестве. Варочные панели у них тоже супер! Пользуйтесь с удовольствием!

08.01.2015

Интирьер на супер

Отзыв: Отличная плита, очень хорошо впишится в любой интерьер, печь пироги в данной плите одно удовольствие, пироги получают румянные, и очень вкусные, сама плита не дорогая, но качество отлично, данная плита занимает мало мест, и очень хорошо подайте под вашь куханный интерьер.

20.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Много режимов.

Отзыв: Прекрасная плита для любителей готовить горячие блюда, очень хорошо пропекаются продукты, не подгорают!

13.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Очень хорошая +плита, с отличным дизайном и простотой в управлении ей, так же эта плита впишется в любой интерьер кухни.

16.08.2013

Плита GEFEST 1502

Достоинства: Прекрасный дизайн, материалы, качество деталей и сборки. По ощущениям и на вид выглядит гораздо дороже.

Недостатки: Никак не могу расположить ее на полу устойчиво. всяко уж регулировал, но все равно шатается чуток. Рядом стоит посудомойка - не качается.

Отзыв: Практически единственная плита полностью из стеклянных панелей и с чугунными решетками. Смотрится солидно и монументально. все детальки тоже сделаны качественно. Автоподжиг работает, духовка печет исправно. Стеклянная поверхность легко моется губкой и опять как новая.

Отзывы на Плита GEFEST 1502 в категории Плиты, Духовки, Поверхности.