Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным

Отзыв о Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным:
Хороший

26.07.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным Очередная наша колекция из серии трех котов. У нас все уходовое этой замечательной детской марки три кота. Мы всегда пользуемся только жидким мылом ну во первых это удобнее у детей из рук падать не будет как твердое мыло удобный дозатор ребенко нажал и помыл руки без проблем. Даже двухлетняя доченька сама моет ручки жидким мылом три кота. Ну конечно больше их привлекает что это из мультика их любимые герои. Красивый дизайн что привлечет внимание любого ребенка. Приятный вкусный запах. Хорошая консистенция мыла. Без проблем очищает руки, вроде бы не полохой состав жидкого мыла, экономичный расход хватает пару нажатий чтобы помыть руки. Еще не закончился а дети требуют уже купить еще один. Теперь будем брать чтобы у каждой дочки было своюе мыло главное что есть интерес мыть руки. Прибегают со двора и сами идут мыть руки даже напоминать не надо. Мыло хорошее советую детки будут довольны. Три кота заставил мыть чаще детей руки а это уже большой успех. Чему мы очень рады.